Pasito a Pasito Mala de Maternidade Delia Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo73,43€
63,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasito a Pasito - Mala Viagem - Delia Blue - PAP1120900063
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
Todas as Ofertas (5)
Pasito a Pasito - Mala Viagem - Delia Blue - PAP1120900063
Pagamento em prestações
3x
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
Pasito a Pasito Mala de Maternidade Delia Azul - 4285192-5055177
68,53€
EnvioGrátis!
Total68,53€
Mala de Maternidade Delia Azul - DI1120900063
68,53€
EnvioGrátis!
Total68,53€
MALA MATERNIDADE DELIA AZUL - 1120900063
68,53€
EnvioGrátis!
Total68,53€
Detalhes do Produto
Mala de maternidade para hospital/clínica da coleção Delia em polipele, especialmente desenhada para transportar tudo o que precisa para si, para o papá e para o seu bebé. Graças à sua forma retangular, é bastante prática para organizar tudo o que necessita para o dia do nascimento do seu bebé. Medidas: 44X36X16 cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446000632
Referência:1120900063 | 8410446000632 | DI1120900063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis