Roger & Gallet Néroli Creme de Mãos 30ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,58€
4,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roger & Gallet Néroli Creme de Mãos 30ml
4,75€
Envio+2,80€
Total7,55€
Roger&Gallet Creme de Mãos Bem-estar Néroli 30 ml
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
Neroli creme para mãos e unhas 30 ml de creme - Roger&Gallet
5,68€
Envio+4,99€
Total10,67€
Todas as Ofertas (15)
Roger & Gallet Néroli Creme de Mãos 30ml
4,75€
Envio+2,80€
Total7,55€
Roger&Gallet Creme de Mãos Bem-estar Néroli 30 ml
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
Neroli creme para mãos e unhas 30 ml de creme - Roger&Gallet
5,68€
Envio+4,99€
Total10,67€
NÉROLI hand and nail cream 30 ml - B0BX4WB6RY
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
Roger & Gallet Néroli Creme Mãos Unhas 30 ml
6,29€
Envio+2,90€
Total9,19€
Detalhes do Produto
O Creme de Mãos Néroli combina os prazeres de um banho de sol, revelando os aromas doces e leitosos da flor de laranjeira. Enriquecido com extrato natural de Néroli conhecido pelas suas propriedades relaxantes, manteiga de karité e óleo de amêndoas doces, nutre suavemente e protege a pele. Não é pegajoso nem oleoso, penetra facilmente na pele e deixa a pele hidratada para mãos suaves, unhas protegidas e cutículas suavizadas.Como aplicarAplicar um pouco nas mãos limpas e secas. Massajar para deixar penetrar o creme na pele, com ênfase nas zonas secas. Repita o processo o quanto precisar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3701436916558
Referência:7265918 | 3701436916558 | S05111627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis