Destaques
ASSMANN Electronic DK-1617-020/B - Cable de red (2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul) - B07BHJBX8D
1,72€
Envio+2,99€
Total4,71€
DIGITUS Cabo de rede DIGITUS CAT 6 U-UTP, cobre, LSZH AWG 26/7, 2m, azul | DK-1617-020/B
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,67€
Envio+7,70€
Total9,37€
DIGITUS DIGITUS CHICOTE UTP CAT6 LSZH AZUL - 2MT - DK-1617-020/B
5,25€
Envio+4,99€
Total10,24€
Todas as Ofertas (7)
ASSMANN Electronic DK-1617-020/B - Cable de red (2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul) - B07BHJBX8D
1,72€
Envio+2,99€
Total4,71€
DIGITUS Cabo de rede DIGITUS CAT 6 U-UTP, cobre, LSZH AWG 26/7, 2m, azul | DK-1617-020/B
1,67€
Envio+7,70€
Total9,37€
DIGITUS DIGITUS CHICOTE UTP CAT6 LSZH AZUL - 2MT - DK-1617-020/B
5,25€
Envio+4,99€
Total10,24€
ASSMANN Electrónico DK-1617-020/B - Cabo de rede (2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
3,07€
Envio+7,95€
Total11,02€
DIGITUS CHICOTE CAT6 UTP LSZH 2MT AZUL
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
DIGITUS Cabo UTP CAT6 LSZH AZUL - 2MT - DK-1617-020/B
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Detalhes do Produto
Com revestimento exterior LSZH (Low Smoke Zero Halogen - Baixo Fumo Zero Halogênios) para a melhor reação ao fogo e baixa emissão de fumo.Conector de cor vermelha transparente para uma fácil identificação da categoria 6 (250 MHz)Condutor interno: Cobre (Cu)Compatível com PoE+
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Sem halogénio
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento2 m
- Cor do caboAzul
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- País de origemChina
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Revestimento dos contactos do conetorCobre
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Código Pautal de Comércio (UK)85444210
Embalagem
- Volume da embalagem560 cm³
- Profundidade da embalagem16 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem65,3 g
Código de barras:4016032387763
Referência:DK-1617-020/B | 4016032387763
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis