Bic 12 un. Marcadores Permanentes 1445 Preto - 8209021
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,59€
13,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIC Marking Fine ECOlutions marcadores permanentes punta fina - Negro, Caja de 12 unidades - B000NJY0YK
15,31€
Envio+2,99€
Total18,30€
Bic bolso marcador permanente 1445 ponta cónica preta - caixa 12u-.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,31€
Envio+7,95€
Total21,26€
Bic Rotulador permanente Bic Marking Pocket 1445 Preto (12 Unida - S8401538
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,91€
Envio+4,99€
Total23,90€
Marcador Permanente Bic Marking Pocket 1445 Preto (12 Unidades) - S8401538
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,82€
Envio+6,49€
Total25,31€
Todas as Ofertas (4)
BIC Marking Fine ECOlutions marcadores permanentes punta fina - Negro, Caja de 12 unidades - B000NJY0YK
15,31€
Envio+2,99€
Total18,30€
13,31€
Envio+7,95€
Total21,26€
Bic Rotulador permanente Bic Marking Pocket 1445 Preto (12 Unida - S8401538
18,91€
Envio+4,99€
Total23,90€
Marcador Permanente Bic Marking Pocket 1445 Preto (12 Unidades) - S8401538
18,82€
Envio+6,49€
Total25,31€
Características
- Sem PVC (excepto o cabo de alimentação)
- Tipo de pontoMédio
- Largura do traço (máx.)1,1 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- Pelos de AnimaisCartão, Metal, Papel, Plástico, Madeira
- CorPreto, Prateado
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Comprimento da linha de escrita1000 m
- Odor fraco
- Tipo de tintaTinta à base de álcool
- Cor da canetaPreto
- País de origemFrança
- Largura da ponta/extremidade4,2 mm
Detalhes técnicos
- Não contemPVC
Embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:3086123334441
Referência:8209021 | IN-EX-41162 | GY001S8401538
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis