Bic Marcador Velleda 701 Preto Pack 12 un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,91€
9,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIC Velleda Marking Rotuladores para pizarra blanca, Óptimo para material escolar y de oficina, 1701 ecolutions, 51% material reciclado, Negro, Punta Media, Caja de 12 - B000NJUT8Q
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Bic 12un MARCADOR BIC VELLEDA PARA QUADRO BRANCO COR PRETO PONTA - 904937
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,80€
Envio+4,99€
Total15,79€
MARCADOR BIC VELLEDA PARA QUADRO BRANCO COR PRETO REDONDA 1,3 MM CX.12 UN - 58497
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,93€
Envio+4,50€
Total14,43€
Marcadores BIC Velleda 1701 Pack12 Preto
17,53€
Envio+4,50€
Total22,03€
Todas as Ofertas (7)
BIC Velleda Marking Rotuladores para pizarra blanca, Óptimo para material escolar y de oficina, 1701 ecolutions, 51% material reciclado, Negro, Punta Media, Caja de 12 - B000NJUT8Q
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Bic 12un MARCADOR BIC VELLEDA PARA QUADRO BRANCO COR PRETO PONTA - 904937
10,80€
Envio+4,99€
Total15,79€
MARCADOR BIC VELLEDA PARA QUADRO BRANCO COR PRETO REDONDA 1,3 MM CX.12 UN - 58497
9,93€
Envio+4,50€
Total14,43€
Bic Marcador Quadro Branco BIC Velleda 1701 Preto 12 Unidades - 060117
11,96€
Envio+5,54€
Total17,50€
Marcadores BIC Velleda 1701 Pack12 Preto
17,53€
Envio+4,50€
Total22,03€
BIC Marcador Quadro Branco Velleda®, Ponta Larga de 1,5 mm, Tinta Preta, Embalagem de 12 Unidades pack 12 unidades
25,90€
Envio+3,00€
Total28,90€
Marcadores de Giz Líquido Bic Velleda Ecolutions 1701 Preto (12 Unidades) - S8419585
22,02€
Envio+6,49€
Total28,51€
Detalhes do Produto
Marcador para quadro branco com ponta redonda cónica. Tinta à base de álcool, menor odor. Apagam-se em seco fácilmente inclusivé despois de vários dias. Traço: 1,3 mm.
Características
- CorPreto
Código de barras:3086121701092
Referência:904937/12 | 3086121701092 | GY001S8419585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis