Destaques
Catrice Scandalous Matte Lipstick 060 Good Intentions
3,44€
Envio+3,30€
Total6,74€
Batom Mate Scandalous Catrice 3,5 g - 4059729402301
4,22€
Envio+2,99€
Total7,21€
CATRICE SCANDALOUS MATTE BARRA DE LABIOS 060 GOOD INTENTIONS - B0BFP56YTG
3,74€
Envio+2,99€
Total6,73€
Todas as Ofertas (10)
Catrice Scandalous Matte Lipstick 060 Good Intentions
3,44€
Envio+3,30€
Total6,74€
Batom Mate Scandalous Catrice 3,5 g - 4059729402301
4,22€
Envio+2,99€
Total7,21€
CATRICE SCANDALOUS MATTE BARRA DE LABIOS 060 GOOD INTENTIONS - B0BFP56YTG
3,74€
Envio+2,99€
Total6,73€
Batom SCANDALOUS MATTE #060-boas intenções 3,5 gr - 1180183
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Batom SCANDALOUS MATTE #060-boas intenções - 4059729402301
3,74€
Envio+4,99€
Total8,73€
Catrice Scandalous Matte batom matificante tom 060 · Good Intentions 3,5 g
3,80€
Envio+5,95€
Total9,75€
Batom Catrice Scandalous Matte Nº 060 Good intentions 3,5 g - S05117426
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,64€
EnvioGrátis!
Total12,64€
Catrice Scandalous Matte Lipstick 060-Good Intentions 3,5g - 344917
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Catrice Batom Scandalous Matte #060-boas Intenções 3,5 Gr 3,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,21€
Envio+4,35€
Total15,56€
Detalhes do Produto
Catrice Scandalous Matte, 3,5 g, Lábios para mulheres, O batom Catrice Scandalous Matte destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: hidrata e cuida dos lábios efeito de longa duração os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável efeito mate Composição: produto vegano Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729402301
Referência:35319 | 4059729402301 | MATS-012840-142949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis