Destaques
Batom Mate Scandalous Catrice 3,5 g - 4059729402103
3,52€
Envio+2,99€
Total6,51€
Catrice Scandalous Matte Lipstick 010 Plain Truth
3,76€
Envio+3,30€
Total7,06€
Catrice Cosmetics BARRA DE LABIOS SCANDALOUS MATTE 010 - B0BFP14N5L
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
Todas as Ofertas (10)
Batom Mate Scandalous Catrice 3,5 g - 4059729402103
3,52€
Envio+2,99€
Total6,51€
Catrice Scandalous Matte Lipstick 010 Plain Truth
3,76€
Envio+3,30€
Total7,06€
Catrice Cosmetics BARRA DE LABIOS SCANDALOUS MATTE 010 - B0BFP14N5L
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
Batom SCANDALOUS MATTE #010-plain verdade - 4059729402103
3,74€
Envio+4,99€
Total8,73€
Batom Catrice Scandalous Matte Nº 010 Plain truth 3,5 g - S05117424
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,64€
EnvioGrátis!
Total12,64€
Batom scandalous matte lipstick 35g - MATS-012840-142943
6,20€
Envio+4,49€
Total10,69€
Catrice Scandalous Matte batom matificante tom 010 · Plain Truth 3,5 g
4,60€
Envio+5,95€
Total10,55€
Catrice Scandalous Matte Lipstick 010-Plain Truth 3,5g - 344915
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Catrice Batom Scandalous Matte #010-plain Verdade 3,5 Gr 3,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,21€
Envio+4,35€
Total15,56€
Detalhes do Produto
Catrice Scandalous Matte, 3,5 g, Lábios para mulheres, O batom Catrice Scandalous Matte destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. Propriedades: hidrata e cuida dos lábios efeito de longa duração os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável efeito mate Composição: produto vegano Como usar: Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729402103
Referência:35314 | 4059729402103 | 0112322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis