Bic Fita Corretora Tipp-Ex Pocket Mouse 4.2mm 1 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,18€
3,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tipp-Ex Fita Corretora Pocket Mouse, 4.2 mm x 10 m, Azul Transparente unidade
4,79€
Envio+3,00€
Total7,79€
Corrector tipp-ex cinta pocket mouse 4,2 mm x 10 m - B0000D80F0
6,24€
Envio+2,99€
Total9,23€
Tipp-ex CORRETOR TIPP-EX FITA -POCKET MOUSE 4,2 MM X 9 M - 5328-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,33€
Envio+4,99€
Total9,32€
Todas as Ofertas (11)
Tipp-Ex Fita Corretora Pocket Mouse, 4.2 mm x 10 m, Azul Transparente unidade
4,79€
Envio+3,00€
Total7,79€
Corrector tipp-ex cinta pocket mouse 4,2 mm x 10 m - B0000D80F0
6,24€
Envio+2,99€
Total9,23€
Tipp-ex CORRETOR TIPP-EX FITA -POCKET MOUSE 4,2 MM X 9 M - 5328-1un
4,33€
Envio+4,99€
Total9,32€
Corretor Tipp-ex Fita -pocket Mouse 4,2mmx9m - 8207892
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,15€
Envio+6,49€
Total9,64€
Tipp-Ex TIPP-EX POCKET MOUSE CINTA CORRECTORA 4.20MM X 10M - RESISTENTE - ESCRITURA INSTANTANEA - CAPUCHON PROTECTOR - 5F007433-65E
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
Tipp-Ex Corretor Fita 4,2mm x 10mts Tipp-Ex Pocket Mouse 1 Unidade - 081130 - 18636
3,48€
Envio+5,54€
Total9,02€
Detalhes do Produto
FITA CORRETORA DE DESIGN CONFORTÁVEL PARA CORRIGIR INSTANTÂNEAMENTE. TAMPA PROTETORA. IDEAL PARA O ESCRITÓRIO. DIVERTIDO DESIGN COM FORMA DE RATO. CORPO TRANSPARENTE. LARGURA DA FITA: 4,2 MM. COMPRIMENTO: 10 M.
Características
- Comprimento da fita10 m
- CorAzul
- Largura da fita4,2 mm
- MaterialFita
Embalagem
- Altura da embalagem197 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de pacotes1
Código de barras:0070330510883 | 0070330510340 | 3086128207894
Referência:8207901 | 18636 | 081130 - 18636
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis