Digitus Cabo Usb-c Connection Cable Type-c To A 3m - Ak-300148-030-s
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo12,57€
10,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASSMANN Electronic AK-330106-030-S cable HDMI 3 m HDMI tipo A (Estándar) HDMI Type C (Mini) Negro - Cables HDMI (3 m, HDMI tipo A (Estándar), HDMI Type C (Mini), Negro) - B006OM8GT0
9,87€
Envio+2,99€
Total12,86€
Assmann electronic ak-300148-030-s cable usb 3 m 2.0 usb c usb a negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,15€
Envio+7,00€
Total17,15€
Todas as Ofertas (6)
ASSMANN Electronic AK-330106-030-S cable HDMI 3 m HDMI tipo A (Estándar) HDMI Type C (Mini) Negro - Cables HDMI (3 m, HDMI tipo A (Estándar), HDMI Type C (Mini), Negro) - B006OM8GT0
9,87€
Envio+2,99€
Total12,86€
Assmann electronic ak-300148-030-s cable usb 3 m 2.0 usb c usb a negro
10,15€
Envio+7,00€
Total17,15€
CABO DIGITUS USB-C CONNECTION CABLE TYPE-C TO A 3M
10,90€
Envio+5,90€
Total16,80€
DIGITUS CABO USB-C CONNECTION CABO TYPE-C TO A 3M - AK-300148-030-S
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Digitus Cable de Alta Velocidad HDMI Tipo C-Tipo A M/M 3m
15,24€
Envio+4,25€
Total19,49€
Digitus ak-300148-030-s cabo usb 3 m usb 20 usb - AK-300148-030-S
15,10€
Envio+4,49€
Total19,59€
Detalhes do Produto
Digitus Cabo Usb-C Connection Cable Type-C to A 3MUSB Type-C connection cable, type C to A M/M, 3.0m, 3A, 480MB, 2.0 Version, blPara uma sincronização e carregamento super rápidosPara uma sincronização e carregamento super rápidosSuporte fonte de alimentação até 3ASuporta a especificação USB PD (Power delivery).Conector Type-C?- utilizável dos dois ladosPara a ligação de dispositivos finais USB externos (com conector fêmea C, p. ex., Tablet, computador portátil ou Smartphone) ao anfitrião USB (p. ex., computador portátil ou PC). Taxa de transferência até 480 Mbps (High Speed).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4016032437482 | 4016032295860
Referência:Ak-300148-030-s | 4016032437482 | AK-330106-030-S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis