Exaustor Cata ST-7000 X
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
163,75€
em 3x54,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ CATA - ST-7000 X - 02021309
155,42€
EnvioGrátis!
Total155,42€
CATA CHAMIN? CATA - ST-7000 X - 8422248108690
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
157,60€
Envio+7,99€
Total165,59€
CATA CHAMINÉ CATA - ST-7000 X
153,69€
Envio+10,00€
Total163,69€
CHAMINÉ CATA - ST-7000 X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
163,75€
EnvioGrátis!
Total163,75€
Todas as Ofertas (22)
CHAMINÉ CATA - ST-7000 X - 02021309
155,42€
EnvioGrátis!
Total155,42€
CATA CHAMIN? CATA - ST-7000 X - 8422248108690
Pagamento em prestações
3x
157,60€
Envio+7,99€
Total165,59€
CATA CHAMINÉ CATA - ST-7000 X
153,69€
Envio+10,00€
Total163,69€
CHAMINÉ CATA - ST-7000 X
Pagamento em prestações
3x
163,75€
EnvioGrátis!
Total163,75€
Exaustor Cata ST-7000 X - 8422248108690
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
EXAUST CATA ST 7000X
150,00€
EnvioGrátis!
Total150,00€
CHAMINÉ CATA - ST-7000 X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
165,77€
EnvioGrátis!
Total165,77€
CHAMINÉ CATA - ST-7000 X
155,19€
Envio+5,00€
Total160,19€
CATA CHAMINE CATA - ST-7000 X - 27AD6C29-E79
155,90€
Envio+6,99€
Total162,89€
CHAMINÉ CATA - ST-7000 X
152,90€
Envio+9,90€
Total162,80€
Detalhes do Produto
Painel de Controlo Mecânico
3 níveis de extração
Capacidade de extração máxima – mínima (Reg.(UE) nº65/2014) 302 m3/h - 165 m3/h
Nível sonoro (Reg.(UE) nº65/2014): 58 dB(A), máximo: 62 dB(A)
Consumo máximo de energia 65W
Iluminação de alta eficiência por LED
Sistema de instalação fácil
Filtros laváveis na máquina de lavar louça
Acabamento em inox
Pressão máx.: 175Pa
Descarga 150 mm
Classe energética: C
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )58 dB
- Pressão (Pa)175
- Nível de Ruído63 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosE
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima302 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica65 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas2 W
- Iluminação78 lx
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
- Profundidade500 mm
- Altura (máx.)99,8 cm
- Altura (mín.)54,8 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Carga ligada67 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual36 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor65 W
Código de barras:8422248108690
Referência:ST-7000 X | 02021309 | 8422248108690
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis