Destaques
Todas as Ofertas (7)
Carregador Baseus GaN5 Pro Dual USB-C + USB-A 65W Fast Charger Branco + Cabo USB-C 100W 1m - 6932172617516
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Carregador GaN5 Pro Dual USB-C + USB-A 65W Fast Charger Branco + Cabo USB-C 100W 1m
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
Carregador GaN5 Pro Dual USB-C + USB-A 65W Fast Charger Branco + Cabo USB-C 100W 1m - CCGP120202
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Carregador GaN5 Pro Fast Charge 2x USB-C + USB 65W (Branco) - BASEUS - CCGP120202
34,30€
Envio+3,99€
Total38,29€
Carregador de Tomada Baseus 2 Portas Type-C + USB GAN5 Pro Dual Fast Charger 100W Branco - CCGP120202
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Carregador Baseus GaN5 Pro Dual USB-C + USB-A 65W Fast Charger Branco + Cabo USB-C 100W 1m
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Características
Design
- CorBranco
Desempenho
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- USB Power Delivery
- Fast ChargeQuick Charge 3.0
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, USB
- Tipo de carregadorInterior
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)3
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência máxima65 W
Código de barras:6932172617516
Referência:PRCCGP120202
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis