Baseus Carregador Baseus Gan5 Pro 2xusb-C + usb 65w Black - PRCCGP120201
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,90€
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Baseus GaN5 Pro 3 Carregador de Parede Carregamento Rápido 65W Preto
30,49€
Envio+4,25€
Total34,74€
Carregador GaN5 Pro Fast Charge 2x USB-C + USB 65W (Preto) - BASEUS - CCGP120201
34,20€
Envio+3,99€
Total38,19€
CARREGADOR BASEUS GAN5 PRO 65W BR - 6932172617523
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Gan5 Pro Fast Charger 2C+U 65W EU Black - CCGP120201
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Carregador Baseus Rápido Gan5 Pro 2C+U 65W Eu Preto
35,90€
Envio+6,90€
Total42,80€
Detalhes do Produto
Baseus GaN5 Pro. Tipo de carregador: Interior, Tipo de fonte de alimentação: AC, Compatibilidade do carregador: Universal. Voltagem da entrada: 100 - 240 V, Tensão de saída máxima: 20 V. Quantidade de portas USB 2.0: 1, Quantidade de portas USB Tipo-C: 2, Carregamento rápido, Características de potência de proteção: Excesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobrecarga, Curto-circuito, Voltagem insuficiente. Comprimento do cabo: 1 m, Cor do produto: Preto
Características
Design
- Comprimento1 m
- Indicadores LED
- CorPreto
- BraceletePolicarbonato (PC), Elastómero termoplástico (TPE)
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de saída porta 13,25 A
- Corrente de saída porta 23,25 A
- Corrente de saída (12V)3 A
- Corrente de saída (9V)3 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima20 V
- Frequência50 - 60 Hz
- Corrente de saída da porta 33 A
- Corrente de entrada1.5 A
- Potência de saída da porta 165 W
- Potência de saída da porta 265 W
- Potência de saída da porta 360 W
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.01
- Fast ChargeAdaptive Fast Charging, Quick Charge 3.0
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobrecarga, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura98 mm
- Profundidade36,3 mm
- Peso121 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:6932172617523
Referência:PRCCGP120201 | CCGP120201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis