Destaques
MASTERVISION OUTDOOR MAGNETIC DISPLAY CASE (9xA4) - VT630209760
157,00€
EnvioGrátis!
Total157,00€
Vitrina de anuncio bi-office magnetica 816x995 mm para exterior com moldura de aluminio e fechadura
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje88,77€
- a 27/05/202488,74€
- a 26/06/202488,74€
- a 26/07/202488,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
354,99€
EnvioGrátis!
Total354,99€
Vitrina de anuncio Magnética 816x995 mm para exterior com Moldura de Alumínio e fechadura - VT630209760
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,29€
- a 27/05/2024112,28€
- a 26/06/2024112,28€
- a 26/07/2024112,28€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
449,13€
EnvioGrátis!
Total449,13€
VITRINA DE ANUNCIO MAGNETICA 816X995 MM PARA EXTERIOR COM MOLDURA DE ALUMINIO E FECHADURA - 78123
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,14€
- a 27/05/2024113,11€
- a 26/06/2024113,11€
- a 26/07/2024113,11€
452,47€
EnvioGrátis!
Total452,47€
Todas as Ofertas (6)
MASTERVISION OUTDOOR MAGNETIC DISPLAY CASE (9xA4) - VT630209760
157,00€
EnvioGrátis!
Total157,00€
Vitrina Bi-Office de Anuncio Magnetica 816X995 mm p/Exterior c/Moldura de Alum. e Fechadura - OFF078123CE
311,70€
EnvioGrátis!
Total311,70€
Vitrina de anuncio bi-office magnetica 816x995 mm para exterior com moldura de aluminio e fechadura
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje88,77€
- a 27/05/202488,74€
- a 26/06/202488,74€
- a 26/07/202488,74€
354,99€
EnvioGrátis!
Total354,99€
Bi-Office Vitrine de Exterior Oval Fundo Magnético 816x995mm - L78123
398,84€
EnvioGrátis!
Total398,84€
Vitrina de anuncio Magnética 816x995 mm para exterior com Moldura de Alumínio e fechadura - VT630209760
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,29€
- a 27/05/2024112,28€
- a 26/06/2024112,28€
- a 26/07/2024112,28€
449,13€
EnvioGrátis!
Total449,13€
VITRINA DE ANUNCIO MAGNETICA 816X995 MM PARA EXTERIOR COM MOLDURA DE ALUMINIO E FECHADURA - 78123
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,14€
- a 27/05/2024113,11€
- a 26/06/2024113,11€
- a 26/07/2024113,11€
452,47€
EnvioGrátis!
Total452,47€
Detalhes do Produto
- Solução de design moderno de alta qualidade para expor informação
- Superfície magnética de aço lacado
- Vedação de borracha a todo o comprimento e apoio em aço para impedir a entrada de pó e água
- Vidro reforçado com 4 mm de espessura para uma maior segurança – acrílico de exteriores disponível
- O sistema de montagem evita o contacto com a parede, prevenindo a humidade
- Profundidade útil interna: 18 mm | Profundidade total: 57 mm
- Com fechadura e fornecida com duas chaves
- Medidas exteriores: 816x995mm | Medidas Interiores: 670x931mm
Características
Detalhes técnicos
- Chave de fecho
- CorAlumínio
- CorBranco
- Material da superfícieFerro
- Material da portaVidro
- Cor da superfícieBranco
- Espessura da porta4 mm
- Uso próprioExterior
- Armação
- Tipo de portaSwing
- Material da estruturaAlumínio
Pesos e dimensões
- Profundidade57 mm
- Largura interior1,8 cm
Código de barras:5603750529415 | 5603750525431
Referência:VT630209760 | L78123 | LDP78123/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis