Bi-Office Vitrine 720x981mm de Interior Fundo Cortiça Moldura Alumínio
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo160,04€
95,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x31,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BI-OFFICE Vitrine de Interior Oval Fundo Cortica 720x981mm (VT63010115 - 588VT630101150
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
112,41€
Envio+4,99€
Total117,40€
Vitríne BI-OFFICE > ES E 720X981MM de Interior Fundo Cortiça Moldura Alumínio - 588VT630101150 - 5603750520634
Pagamento em prestações
3x
95,45€
Envio+6,50€
Total101,95€
Vitrina de anuncios bi-office fondo corcho de interior marco de aluminio 720x981 mm - B0029FXLVO
145,70€
EnvioGrátis!
Total145,70€
Todas as Ofertas (11)
BI-OFFICE Vitrine de Interior Oval Fundo Cortica 720x981mm (VT63010115 - 588VT630101150
Pagamento em prestações
3x
112,41€
Envio+4,99€
Total117,40€
Vitríne BI-OFFICE > ES E 720X981MM de Interior Fundo Cortiça Moldura Alumínio - 588VT630101150 - 5603750520634
Pagamento em prestações
3x
95,45€
Envio+6,50€
Total101,95€
Vitrina de anuncios bi-office fondo corcho de interior marco de aluminio 720x981 mm - B0029FXLVO
145,70€
EnvioGrátis!
Total145,70€
Vitrine 720x981mm de Interior Fundo Cortiça (1 Uni.) - 588VT630101150
88,44€
Envio+4,20€
Total92,64€
Vitrine de Interior oval fundo Cortiça com porta de batente 720x981mm (VT630101150) - 588VT630101150
134,44€
EnvioGrátis!
Total134,44€
Vitrine 720x981mm de Interior Fundo Cortiça 588VT630101150 - 588VT630101150
147,06€
EnvioGrátis!
Total147,06€
Vitrina De Anuncios de Aluminio/Cortiça - BI-OFFICE - OFF0156186CE
155,90€
EnvioGrátis!
Total155,90€
Vitrina de anuncios bi-office fundo em cortica moldura em aluminio 720x981 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
194,99€
EnvioGrátis!
Total194,99€
VITRINA DE ANUNCIOS FUNDO EM CORTICA MOLDURA EM ALUMINIO 720X981 MM - 156186
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,88€
- a 28/05/202453,86€
- a 27/06/202453,86€
- a 27/07/202453,86€
215,46€
EnvioGrátis!
Total215,46€
Vitrina de Anúncios Bi-Office Fundo em Cortiça Moldura em Alumínio 720x981 mm - VT630101150
224,57€
EnvioGrátis!
Total224,57€
Detalhes do Produto
Vitrine de Interior Oval Fundo Cortica 720x981mm (VT63010115 / Escritorio e Papelaria / Exposicao / Vitrines
Características
Detalhes técnicos
- Chave de fecho
- CorAlumínio
- CorMadeira
- OrientaçãoRetrato
- Material da superfícieCortiça
- Material da portaAcrílico
- Uso próprioInterior
- Armação
- Tipo de portaSwing
- Material da estruturaAlumínio
Pesos e dimensões
- Altura981 mm
- Largura720 mm
- Profundidade35 mm
- Largura interior1,8 cm
Código de barras:5603750523604 | 5603750520634
Referência:VT630101150 | 588VT630101150 | RVT630101150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis