Todas as Ofertas (8)
Videojuego PlayStation 4 Meridiem Games Minecraft Legends Deluxe Edition - B0BT2TS1NB
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Minecraft Legends Deluxe Edition - PS4
29,98€
Envio+2,90€
Total32,88€
JOGO PS4 MINECRAFT LEGENDS DE - 5056635601797
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Jogo Minecraft Legends Deluxe Edition PS4
39,99€
Envio+2,99€
Total42,98€
Minecraft Legends Deluxe Edition PS4
37,60€
Envio+4,25€
Total41,85€
Meridiem Games Ps4 Minecraft Legends Deluxe Edition Ps4 Azul PAL - 5056635601742
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Jogo eletrónico playstation 4 meridiem games mine. - GY001S7822654
59,40€
Envio+4,49€
Total63,89€
Jogo Eletrónico Playstation 4 Meridiem Games Minecraft Legends Deluxe Edition - S7822654
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,16€
Envio+6,49€
Total79,65€
Detalhes do Produto
Minecraft Legends [Deluxe Edition] inclui:
- Jogo Físico;
- 6 Skins adicionais no jogo: 1 herói, 4 montarias, e uma skin adicional de montaria (quando disponível);
A corrupção Nether dos piglins está a espalhar-se por todo o mundo, queimando tudo o que toca. Será você o herói que protegerá esta terra gentil?
Planeie a sua estratégia e enfrente os piglins em batalhas épicas - mas fique avisado: eles ripostam sempre.
Assumam as bases dos piglins de dia e defendam os seus aliados após o anoitecer. Explore biomas exuberantes cheios de tesouros e perigos, conheça novos amigos, e reúna-se com multidões familiares. Com os aliados ao vosso lado, tudo o que resta a fazer é salvar o mundo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5056635601797 | 5056635601742
Referência:5056635601797 | 10705009 | PS4UI0289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis