Geox Sapatilhas Femininas D Spherica a Branco 38 - D15NUA0006KC1000-38
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,99€
em 3x28,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Geox D SPHERICA, Zapatillas, Mujer, Blanco, 38 EU - B08Z82CBBS
77,28€
EnvioGrátis!
Total77,28€
Sapatilhas Desportivas Geox Spherica Branco 137872-95826, 38
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,99€
Envio+5,99€
Total89,98€
Sapatilhas Desportivas Geox Spherica Branco 38 - S6491944
Pagamento em prestações
3x
121,74€
EnvioGrátis!
Total121,74€
Todas as Ofertas (4)
Geox D SPHERICA, Zapatillas, Mujer, Blanco, 38 EU - B08Z82CBBS
77,28€
EnvioGrátis!
Total77,28€
Geox Spherica Trainers Branco EU 38 Mulher - 8050036085900
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Sapatilhas Desportivas Geox Spherica Branco 137872-95826, 38
Pagamento em prestações
3x
83,99€
Envio+5,99€
Total89,98€
Sapatilhas Desportivas Geox Spherica Branco 38 - S6491944
Pagamento em prestações
3x
121,74€
EnvioGrátis!
Total121,74€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Sapatilhas Desportivas Geox Spherica Branco ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!
- Sexo: Mulher
- Idade recomendada: Adultos
- Cor: Branco
Características
Material
- Material do forroSintético, Têxtil
- Material da palmilhaTêxtil
- Material da sola exteriorSintético
- Material superiorCouro genuíno, Têxtil
Características
- Respirável
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Tamanho38
- Agência do tamanho 1EUE
- Palminhas removíveis
- Tipo de fecho do calçadoFecho com cordões
- Tipo de sapatilhaSapatilhas
- Tamanho (EU)38
- Lavável
Código de barras:8050036085900
Referência:D15NUA0006KC1000-38 | S6491944
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis