Destaques
Monitor Gaming Corsair Xeneon Flex OLED 45WQHD240 | 45'' | 240 Hz | UltraWide QHD
1.699,99€
Envio+2,90€
Total1.702,89€
Corsair XENEON Flex 45WQHD240 Monitor de Juego - 45 Pulgadas OLED WQHD (3440 × 1440) Monitor Flexible, 240 Hz, Compatible con NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium - Negro - B0BS1J4RKD
1.728,09€
EnvioGrátis!
Total1.728,09€
Corsair XENEON FLEX 45WQHD240 45\" OLED WQHD 240Hz Compatível com G-Sync Curvável
2.438,65€
EnvioGrátis!
Total2.438,65€
Todas as Ofertas (4)
Monitor Gaming Corsair Xeneon Flex OLED 45WQHD240 | 45'' | 240 Hz | UltraWide QHD
1.699,99€
Envio+2,90€
Total1.702,89€
Corsair XENEON Flex 45WQHD240 Monitor de Juego - 45 Pulgadas OLED WQHD (3440 × 1440) Monitor Flexible, 240 Hz, Compatible con NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium - Negro - B0BS1J4RKD
1.728,09€
EnvioGrátis!
Total1.728,09€
Corsair XENEON FLEX 45WQHD240 45\" OLED WQHD 240Hz Compatível com G-Sync Curvável
2.438,65€
EnvioGrátis!
Total2.438,65€
Corsair 45wqhd240 45´´ 4k Ips Led 240hz Curved Gaming Monitor Azul One Size / EU Plug - 0840006697138
2.889,99€
Envio+17,99€
Total2.907,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Corsair XENEON FLEX OLED HDR10 AMD FreeSync Flicker free NVIDIA G-SYNC por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: HDRConexões: HDMIHDMI x 2DisplayPort x 1HDMI 2.1 x 1Design: CurvaTecnologia: HDR10OLEDAMD FreeSyncFlicker freeNVIDIA G-SYNCUso recomendado: GamingEcrã Tátil: NoConsumo de energia: 240 kWhRelação de aspeto: 21:9Conexão: DisplayPort 1.4Chipset: NVIDIAVelocidade: 240 HzResolução (px): 3440 x 1440 px
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- Gama de cores100 %
- Tempo de resposta0,03 ms
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)1500000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)1000 cd/m²
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Resolução de gráficos suportados3440 x 1440
- Touch Screen
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã45 "
- TecnologiaOLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Gestão de energia
- Potência240 W
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Código de barras:0840006697138
Referência:CM-9030001-PE | 0840006697138 | 10657768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis