Microsoft Windows 11 Home Fpp 64-bit Inglês Intl usb
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
202,70€
em 4x50,69€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,69€
- a 29/05/202450,67€
- a 28/06/202450,67€
- a 28/07/202450,67€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SW Ret Win 11 Home FPP 64B/Eng USB HAJ-00090 MS - B09X12TBC2
192,22€
EnvioGrátis!
Total192,22€
Microsoft windows 11 home produto completo embala. - HAJ-00090
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,69€
- a 29/05/202450,67€
- a 28/06/202450,67€
- a 28/07/202450,67€
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
202,70€
Envio+4,49€
Total207,19€
Todas as Ofertas (3)
Microsoft Windows Home 11 ENG Box 64bit USB - HAJ-00090
142,21€
Envio+25,89€
Total168,10€
SW Ret Win 11 Home FPP 64B/Eng USB HAJ-00090 MS - B09X12TBC2
192,22€
EnvioGrátis!
Total192,22€
Microsoft windows 11 home produto completo embala. - HAJ-00090
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,69€
- a 29/05/202450,67€
- a 28/06/202450,67€
- a 28/07/202450,67€
202,70€
Envio+4,49€
Total207,19€
Detalhes do Produto
Microsoft Windows 11 Home. Tipo de licencia: Producto empaquetado completo (FPP, full packaged product), Cantidad de licencia: 1 licencia(s). Espacio mínimo de almacenamiento del disco: 64 GB, Memoria RAM mínima: 4 GB, Velocidad mínima del procesador: 1 GHz. Versión de idioma: Inglés, Tipo de medio: Unidad flash USB
Características
Requisitos do sistema
- Mínimo de memória RAM4 GB
- Velocidade mínima do processador1 GHz
- Espaço mínimo do disco rígido64 GB
Arquitetura
- Computação de 64 bits
Licença
- Licenças1 licença(s)
- Tipo de licençaProduto Completo Embalado (FPP)
- IdiomaInglês
Características
- Tipo de suporteUnidade USB
Referência:HAJ-00090 | 0889842965674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis