Trixie Cama Romy Cães & Gatos Cinzento 105 x 85 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
115,20€
em 3x38,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama Romy, Gris, 105 × 85 cm - B0BNGMQ8YD
102,59€
EnvioGrátis!
Total102,59€
Cama Romy 105X85 Cm (Cinzento)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
115,20€
Envio+3,60€
Total118,80€
Cama Romy 105 x 85 cm > Cinzento - 37668
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
133,30€
EnvioGrátis!
Total133,30€
Todas as Ofertas (4)
Cama Romy, Gris, 105 × 85 cm - B0BNGMQ8YD
102,59€
EnvioGrátis!
Total102,59€
Cama Romy 105X85 Cm (Cinzento)
Pagamento em prestações
3x
115,20€
Envio+3,60€
Total118,80€
Cama Romy para cães e gatos - Trixie - Cor do Produto: Cinzento | Medidas: 105 x 85 cm - 31969-38596
116,00€
EnvioGrátis!
Total116,00€
Cama Romy 105 x 85 cm > Cinzento - 37668
Pagamento em prestações
3x
133,30€
EnvioGrátis!
Total133,30€
Detalhes do Produto
- Cordão de veludo- Cobertura em poliéster- Com colchão bem ajustado- Cobertura amovível- Fundo antiderrapante- Enchimento lavável à mão- Cobertura lavável na máquina (40º)- Fabricada na Europa
Características
- Cobertura lavável
- Capa de edredão removível
- Material da capa de edredãoPoliéster
- CorCinzento
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- TipologiaAlmofada para animais
- Base antiderrapante
- FormaRetangular
Lavagem
- Temperatura máxima de lavagem40 °C
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
Pesos e dimensões
- Largura1050 mm
- Profundidade850 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4057589376688
Referência:37668
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis