HP 153X Black Original Laserjet Tank Toner Reload Kit
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,35€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
HP 153X (W1530X) toner preto
28,50€
Envio+3,95€
Total32,45€
Toner HP 153X Preto W1530X 5000 Pág. - HPW1530X
28,08€
Envio+4,20€
Total32,28€
HP W1530X Preto Kit de Recarga de Toner Original - 530X
28,99€
Envio+4,99€
Total33,98€
Hp Ink 153x Toner Refill Preto - 0195697898266
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
HP 153X Black Tank Reload Kit - 44148
30,90€
Envio+4,90€
Total35,80€
TONER HP LASERJET TK 153X -W1530X
33,20€
Envio+6,15€
Total39,35€
Detalhes do Produto
HP Kit de recarga de toner 153X Original para LaserJet Tank. Rendimento da página de toner preto: 5000 páginas, Cor dos cartuchos de impressão: Preto.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)20 - 40 °C
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete780 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso de palete EUR97 g
- Peso da palete97 g
- Qtd. por Euro-palete480 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete156 unidade(s)
Detalhes técnicos
- ConteúdosToner Reload Kit; Recycling guide; Setup guide; Warranty flyer
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete (UE)120 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura54 mm
- Profundidade88 mm
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem216 mm
- Comprimento da embalagem107 mm
- Peso da embalagem160 g
- Peso100 g
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemVietname
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner preto5000 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner preto1
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP LaserJet Tank MFP 1602a Printer, HP LaserJet Tank MFP 1602w Printer, HP LaserJet Tank MFP 1604w Printer, HP LaserJet Tank MFP 2602dn Printer, HP LaserJet Tank MFP 2602sdn Printer, HP LaserJet Tank MFP 2602sdw Printer, HP LaserJet Tank MFP 2603dn Printer, HP LaserJet Tank MFP 2603sdn Printer, HP LaserJet Tank MFP 2603sdw Printer, HP LaserJet Tank MFP 2604dn Printer, HP LaserJet Tank MFP 2604sdn Printer, HP LaserJet Tank MFP 2604sdw Printer, HP LaserJet Tank MFP 2605dsw Printer, HP LaserJet Tank MFP 2606dc Printer, HP LaserJet Tank MFP 2606dn Printer, HP LaserJet Tank MFP 2606dw Printer, HP LaserJet Tank MFP 2606dn Printer, HP LaserJet Tank MFP 2606dw Printer, HP LaserJet Tank MFP 2606sdn Printer, HP LaserJet Tank MFP 2606sdw Printer
Outras características
- Tamanho da palete (EU)1155 x 758 x 1013 mm
- Peso da palete (imperial)145,1 kg
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1155,7 x 988,1 x 1224,3 mm
Código de barras:0195697898266
Referência:W1530X | S7770708 | 0195697898266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis