Destaques
Canon 069H Magenta Toner - 47132
217,90€
Envio+4,90€
Total222,80€
Toner Canon 069H Magenta 5096C002 - Alta Capacidade
241,06€
EnvioGrátis!
Total241,06€
Todas as Ofertas (16)
Canon 069H Magenta Toner - 47132
217,90€
Envio+4,90€
Total222,80€
Canon 5096c002 toner 1 unidade(s) original magenta - 5096C002
189,80€
Envio+4,49€
Total194,29€
Canon 069 H M Cartridge Magenta compativel com MF754Cdw, MF752Cdw - 5096C002
192,00€
Envio+4,90€
Total196,90€
Toner Canon 069H Magenta 5096C002 - Alta Capacidade
241,06€
EnvioGrátis!
Total241,06€
Canon 069H M toner magenta XL
199,50€
Envio+3,95€
Total203,45€
Canon 069 H M Cartridge Magenta compativel com MF754Cdw, MF752Cdw - 4549292196856
202,89€
Envio+5,99€
Total208,88€
Canon 069 H M Cartridge Magenta compativel com MF754Cdw, MF752Cdw - 5096C002
212,50€
EnvioGrátis!
Total212,50€
Canon Ink 069h Toner Roxo - 4549292196856
205,49€
Envio+3,99€
Total209,48€
Canon Cartridge 069 H Magenta (5096C002) - B0B46D6PRT
226,76€
EnvioGrátis!
Total226,76€
069 H M Cartridge Magenta compativel com MF754Cdw, MF752Cdw
207,90€
Envio+6,90€
Total214,80€
Detalhes do Produto
Volte ao escritório sem se esquecer de nenhum detalhe! Compre Tóner Canon XL 069 Magenta e faça inveja aos seus colegas!Cor: MagentaTecnologia: LaserTipo: TónerNúmero de pólos: 1 udsCaracterísticas: Original
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner a cores5500 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner a cores1
- CompatibilidadeCanon
- Modeloi-SENSYS LBP673Cdw i-SENSYS MF752Cdw i-SENSYS MF754Cdw
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Referência:5096C002 | CAN5096C002 | CRG069HM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis