Destaques
Canon 069H Black Toner - 47108
177,90€
Envio+4,90€
Total182,80€
Toner Canon 069H Preto 5098C002 - Alta Capacidade
195,26€
EnvioGrátis!
Total195,26€
Todas as Ofertas (16)
Canon 069H Black Toner - 47108
177,90€
Envio+4,90€
Total182,80€
Canon 5098c002 toner 1 unidade(s) original preto - 5098C002
159,50€
Envio+4,49€
Total163,99€
Toner Canon 069H Preto 5098C002 - Alta Capacidade
195,26€
EnvioGrátis!
Total195,26€
Canon 069H BK toner preto XL
162,50€
Envio+3,95€
Total166,45€
Canon 069 H BK Cartridge Preto compativel com MF754Cdw, MF752Cdw - 4549292196924
162,44€
Envio+5,99€
Total168,43€
Canon 069 H BK Cartridge Preto compativel com MF754Cdw, MF752Cdw - 5098C002
171,33€
EnvioGrátis!
Total171,33€
Toner Canon 069H Preto - 5098C002
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
069 H BK Cartridge Preto compativel com MF754Cdw, MF752Cdw
165,90€
Envio+6,90€
Total172,80€
Canon 069 H BK Cartridge Preto compativel com MF754Cdw, MF752Cdw - 5098C002
171,00€
Envio+4,90€
Total175,90€
Canon Ink 069h Toner Preto - 4549292196924
172,99€
Envio+3,99€
Total176,98€
Detalhes do Produto
Cartucho de toner original Canon 069H (5098C002) de alta calidad.Adecuado para uso en las siguientes LBP 673CdwCanon MF 752CdwCanon MF 754CdwCanon i-Sensys LBP 673CdwCanon i-Sensys MF 752CdwCanon i-Sensys MF 754CdwRendimiento: 7.600 Páginas
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner preto7600 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner preto1
- CompatibilidadeCanon
- Modeloi-SENSYS LBP673Cdw i-SENSYS MF752Cdw i-SENSYS MF754Cdw
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Referência:5098C002 | CAN5098C002 | CRG069HBK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis