Destaques
Canon 069 Cyan Toner - 47089
99,90€
Envio+4,90€
Total104,80€
Toner Canon 069 Azul 5093C002
108,65€
EnvioGrátis!
Total108,65€
Canon 5093C002 - B0B46GR6MR
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Todas as Ofertas (22)
Canon 069 Cyan Toner - 47089
99,90€
Envio+4,90€
Total104,80€
Toner Canon 069 Azul 5093C002
108,65€
EnvioGrátis!
Total108,65€
Canon 069 C toner ciano
89,50€
Envio+3,95€
Total93,45€
Canon 5093C002 - B0B46GR6MR
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Canon 5093c002 toner 1 unidade(s) original ciano - 5093C002
90,90€
Envio+4,49€
Total95,39€
Toner CANON 069 Ciano
93,38€
Envio+3,99€
Total97,37€
Canon 069 C Cartridge Ciano compativel com MF754Cdw, MF752Cdw - 5093C002
98,90€
EnvioGrátis!
Total98,90€
Canon 5093C002 toner 1 unidade(s) Original Ciano
93,99€
Envio+4,65€
Total98,64€
069 C Cartridge Ciano compativel com MF754Cdw, MF752Cdw
93,90€
Envio+6,90€
Total100,80€
Toner CANON 069 Ciano
100,90€
EnvioGrátis!
Total100,90€
Detalhes do Produto
Canon 5093C002. Rendimento da página de toner a cores: 1900 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Ciano, Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner a cores1900 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner a cores1
- CompatibilidadeCanon
- Modeloi-SENSYS LBP673Cdw i-SENSYS MF752Cdw i-SENSYS MF754Cdw
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Referência:5093C002 | CAN5093C002 | 4549292196740
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis