Destaques
Toner Canon 069 Preto 5094C002
91,30€
EnvioGrátis!
Total91,30€
Canon 069 Black Toner - 47087
83,90€
Envio+4,90€
Total88,80€
Todas as Ofertas (22)
Toner Canon 069 Preto 5094C002
91,30€
EnvioGrátis!
Total91,30€
Canon 069 Black Toner - 47087
83,90€
Envio+4,90€
Total88,80€
Canon 069 BK toner preto
77,50€
Envio+3,95€
Total81,45€
Canon 5094c002 toner 1 unidade(s) original preto - 5094C002
78,60€
Envio+4,49€
Total83,09€
Toner CANON 069 Preto
78,49€
Envio+3,99€
Total82,48€
Toner CANON 069 Preto - 5094C002
84,14€
EnvioGrátis!
Total84,14€
Canon Cartridge 069 BK Tonereinheit (5094C002) - B0B46HFBLQ
90,76€
EnvioGrátis!
Total90,76€
069 BK Cartridge Preto compativel com MF754Cdw, MF752Cdw
78,90€
Envio+6,90€
Total85,80€
Toner CANON 069 Preto
81,51€
Envio+4,60€
Total86,11€
Canon Ink 69 Toner Preto - 4549292196771
82,49€
Envio+3,99€
Total86,48€
Detalhes do Produto
Canon 5094C002. Rendimento da página de toner preto: 2100 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner preto2100 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner preto1
- CompatibilidadeCanon
- Modeloi-SENSYS LBP673Cdw i-SENSYS MF752Cdw i-SENSYS MF754Cdw
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Referência:5094C002 | CAN5094C002 | 4549292196771
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis