SanDisk Ultra Microsdxc 256GB + Sd Adapter 150MB/s A1 Class 10 Uhs-i - TSDSQUAC-256G-GN6MA
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo32,31€
25,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk 256GB Ultra, Tarjeta de memoria microSDXC, hasta 150 MB/s + adaptador SD, con Clase A1 de rendimiento de las aplicaciones, UHS-I Class 10 U1 - B0B7NV73PJ
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Sandisk ultra 256gb microsdxc sdsquac-256g-gn6ma
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,26€
Envio+7,00€
Total32,26€
Todas as Ofertas (14)
SanDisk 256GB Ultra, Tarjeta de memoria microSDXC, hasta 150 MB/s + adaptador SD, con Clase A1 de rendimiento de las aplicaciones, UHS-I Class 10 U1 - B0B7NV73PJ
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Cartão de Memória Ultra microSDXC 256GB + Adaptador - SANDISK - SDSQUAC-256G-GN6MA
21,66€
Envio+3,99€
Total25,65€
Sandisk ultra 256 gb microsdxc uhs-i classe 10 - SDSQUAC-256G-GN6MA
22,40€
Envio+4,49€
Total26,89€
Sandisk ultra 256gb microsdxc sdsquac-256g-gn6ma
25,26€
Envio+7,00€
Total32,26€
Sandisk Ultra 256gb Microsdxc Memory Card Preto - 0619659200565
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Cartão de Memória MicroSD SanDisk Ultra microSDHC/microSDXC UHS-I 150MB/s 256GB + Adaptador SD SDSQUAC-256G-GN6MA
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Cartão Memória SanDisk Ultra microSDXC 256GB-SD Adapter 150MB/s - SDSQUAC-256G-GN6MA
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,84€
Envio+6,99€
Total34,83€
Cartão memória SanDisk Ultra 256GB microSDXC UHS-I U1, Class 10, A1 | - SDSQUAC-256G-GN6MA
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
MicroSD SanDisk Ultra UHS-I 256GB Class10 (U1) A1 150MB/s + AdaptadorSD - SDSQUAC-256G-GN6MA
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
Cartão de Memória Sandisk > Ultra 256 GB Microsdxc UHS-I Classe 10 - SDSQUAC-256G-GN6MA - 619659200565
37,75€
Envio+4,99€
Total42,74€
Detalhes do Produto
O cartão SanDisk Ultra® microSD™ UHS-I com adaptador SD dá-lhe a liberdade de fotografar, guardar e partilhar mais do que nunca. Com capacidades até 1TB1, o cartão SanDisk Ultra microSD tem espaço para ainda mais horas de vídeo Full HD4 e oferece velocidades de transferência de até 150MB/s para o ajudar a mover rapidamente os conteúdos.Ideal para Android™ smartphones e tablets, o cartão carrega aplicações mais rapidamente com desempenho classificado A1. 3
Características
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura150 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de desempenho da aplicaçãoA1
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorCinzento, Vermelho
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Pesos e dimensões
- Altura10,9 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1,02 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0619659200565
Referência:TSDSQUAC-256G-GN6MA | SDSQUAC-256G-GN6MA | 0619659200565
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis