SanDisk Extreme Pro Microsdxc 1TB + Sd Adapter + 2 Years Rescuepro Deluxe Up To 200MB/s & 140MB/s Read/write Speeds A2 C10 V30 Uhs-i U3 - TSDSQXCD-1T00-GN6MA
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
168,96€
em 3x56,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk Extreme PRO 1TB tarjeta microSDXC + adaptador SD + RescuePro Deluxe, hasta 200 MB/s, con Clase A2 de rendimiento de las aplicaciones UHS-I Class 10 U3 V30 - B09X7CFLDF
140,23€
EnvioGrátis!
Total140,23€
CARTE MéMOIRE MICROSDXC EXTREME PRO 1TB 200/140 MB/S - A2 - V30 + AD SANDISK SDSQXCD-1T00-GN6MA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
168,96€
EnvioGrátis!
Total168,96€
Sandisk micro sdxc extreme pro 1tb sdsqxcd-1t00-gn6ma
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
168,15€
Envio+7,00€
Total175,15€
Todas as Ofertas (8)
SanDisk Extreme PRO 1TB tarjeta microSDXC + adaptador SD + RescuePro Deluxe, hasta 200 MB/s, con Clase A2 de rendimiento de las aplicaciones UHS-I Class 10 U3 V30 - B09X7CFLDF
140,23€
EnvioGrátis!
Total140,23€
Cartão de Memória Extreme Pro Micro SDXC 1TB - SANDISK - SDSQXCD-1T00-GN6MA
142,60€
EnvioGrátis!
Total142,60€
CARTE MéMOIRE MICROSDXC EXTREME PRO 1TB 200/140 MB/S - A2 - V30 + AD SANDISK SDSQXCD-1T00-GN6MA
Pagamento em prestações
3x
168,96€
EnvioGrátis!
Total168,96€
Sandisk micro sdxc extreme pro 1tb sdsqxcd-1t00-gn6ma
Pagamento em prestações
3x
168,15€
Envio+7,00€
Total175,15€
Cartão Memória SanDisk Extreme PRO 1TB microSDXC UHS-I U3, Class 10, V - SDSQXCD-1T00-GN6MA
148,00€
Envio+4,90€
Total152,90€
Sandisk extreme pro 1000 gb microsdxc uhs-i class - WV1854552
161,50€
Envio+4,49€
Total165,99€
SanDisk microSDXC 1TB Extreme Pro A2 C10 V30 UHS-I U3 - SDSQXCD-1T00-GN6MA
Pagamento em prestações
3x
161,46€
Envio+17,00€
Total178,46€
Sandisk Extreme Pro Microsdxc Memory Card 1tb Dourado - 0619659188535
260,49€
Envio+3,99€
Total264,48€
Detalhes do Produto
Gagnez du temps lors de vos transferts de fichiers avec la technologie SanDisk® QuickFlow⢠,Associez les cartes SD et microSD⢠SanDisk® Professional PROâEREADER pour des vitesses allant jusqu\'à 200 Mo/s (vendues séparément) ,Des vitesses d\'écriture pouvant atteindre 140 Mo/s pour des prises de vue en continu [256 GoâE1 To] (jusqu\'à 90 Mo/s pour 32 GoâE128 Go) ,Filmez avec une qualité impressionnante en 4K UHD ,Résistantes aux chocs, à l\'eau, aux températures extrêmes et aux rayons X ,Profitez de l\'application SanDisk® Memory Zone⢠pour gérer facilement vos fichiers
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura10,9 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1,02 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade1 TB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura200 MB/s
- Velocidade de escrita140 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA2
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto, Vermelho
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, Resistente à água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:0619659188535
Referência:TSDSQXCD-1T00-GN6MA | SDSQXCD-1T00-GN6MA | 0619659188535
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis