SanDisk Extreme 256GB Sdxc Memory Card + 1 Year Rescuepro Deluxe Up To 180MB/s & 130MB/s Read/write Speeds, Uhs-i, Class 10, U3, V30 - TSDSDXVV-256G-GNCIN
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,14€
em 3x18,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk 256 GB Extreme, Tarjeta de memoria SDXC + RescuePRO Deluxe, hasta 180 MB/s, UHS-I, Class, 10, U3, V30 - B09X7DGDQ7
46,65€
EnvioGrátis!
Total46,65€
Sandisk extreme 256 gb sdxc, sdsdxvv-256g-gncin
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,48€
Envio+7,00€
Total56,48€
Todas as Ofertas (11)
SanDisk 256 GB Extreme, Tarjeta de memoria SDXC + RescuePRO Deluxe, hasta 180 MB/s, UHS-I, Class, 10, U3, V30 - B09X7DGDQ7
46,65€
EnvioGrátis!
Total46,65€
Cartão de Memória Extreme SDXC 256GB - SANDISK - SDSDXVV-256G-GNCIN
40,09€
Envio+3,99€
Total44,08€
Sandisk extreme 256 gb sdxc uhs-i classe 10 - SDSDXVV-256G-GNCIN
41,20€
Envio+4,49€
Total45,69€
Sandisk extreme 256 gb sdxc, sdsdxvv-256g-gncin
49,48€
Envio+7,00€
Total56,48€
Cartão Memória SanDisk Extreme 256GB SDXC UHS-I U3, Class 10, V30 | Re - SDSDXVV-256G-GNCIN
46,00€
Envio+4,90€
Total50,90€
Sandisk Extreme Sdhc Memory Card 256gb Preto - 0619659188948
49,49€
Envio+3,99€
Total53,48€
Secure Digital Sandisk Extreme UHS-I 256GB Class10 (U3) V30 4K 130/180MB/s - SDSDXVV-256G-GNCIN
52,90€
Envio+3,90€
Total56,80€
Cartão de Memória Sandisk > Extreme 256 GB Sdxc UHS-I Classe 10 - SDSDXVV-256G-GNCIN - 619659188948
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,14€
Envio+4,99€
Total59,13€
CARTAO DE MEMORIA Extreme 256GB SDXC Memory Card + 1 year RescuePRO Deluxe up to 180MB/s & 130MB/s Read/Write speeds, UHS-I, Class 10, U3, V30
52,90€
Envio+6,90€
Total59,80€
SanDisk Extreme - Cartão de memória flash - 256 GB - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDHC UHS-I SDSDXVV-256G-GNCIN - SDSDXVV-256G-GNCIN
58,84€
Envio+4,20€
Total63,04€
Detalhes do Produto
Gagnez du temps grâce à la vitesse de téléchargement de la carte ? jusqu\'à 180 Mo/s ? offerte par la technologie SanDisk QuickFlow , Associez les cartes au SanDisk Professional PRO-READER SD and MicroSD pour des vitesses maximales (vendu séparément) , Vitesse d\'écriture allant jusqu\'à 130 Mo/s , Idéale pour l\'enregistrement de vidéos 4K UHD et la prise de photos en mode rafale séquentiel , Enregistrez des vidéos sans interruption grâce à la classe de vitesse UHS 3 (U3) et à la classe de vitesse vidéo 30 (V30) , Conçue et testée dans des conditions extrêmes
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura24 mm
- Profundidade2,1 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura180 MB/s
- Velocidade de escrita130 MB/s
- TipologiaSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto, Dourado
- Funcionalidades de proteçãoResistente à temperatura, À prova de água, À prova de raio-x
Código de barras:0619659188948
Referência:TSDSDXVV-256G-GNCIN | SDSDXVV-256G-GNCIN | 0619659188948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis