S3+ Micro Sdxc 128GB Essential Uhs-i U3 Class 10 With Adapter - S3SDC10V30E/128GB
Envio +5,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,88€
13,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
S3PLUS Micro SDXC Card S3+ 128GB UHS-I U3 V30 ESSENTIAL Class 10 with SD adaptor
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,22€
Envio+4,90€
Total21,12€
Micro SDXC Card S3+ 128GB UHS-I U3 V30 ESSENTIAL Class 10 with SD adaptor - S3SDC10V30E/128GB
16,46€
Envio+4,99€
Total21,45€
Micro SDXC Card S3+ 128GB UHS-I U3 V30 ESSENTIAL Class 10 with SD adaptor
17,90€
Envio+4,10€
Total22,00€
Todas as Ofertas (20)
Micro SDXC Card S3+ 128GB UHS-I U3 V30 ESSENTIAL Class 10 with SD adaptor
13,34€
Envio+3,99€
Total17,33€
S3PLUS Micro SDXC Card S3+ 128GB UHS-I U3 V30 ESSENTIAL Class 10 with SD adaptor
16,22€
Envio+4,90€
Total21,12€
Micro SDXC Card S3+ 128GB UHS-I U3 V30 ESSENTIAL Class 10 with SD adaptor - S3SDC10V30E/128GB
16,46€
Envio+4,99€
Total21,45€
Micro SDXC Card S3+ 128GB UHS-I U3 V30 ESSENTIAL Class 10 with SD adaptor
17,90€
Envio+4,10€
Total22,00€
MEMÓRIA MICRO-SD S3+ 128GB CL10 UHS-I - 7629999048003
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
S3PLUS Micro SDXC Card S3+ 128GB UHS-I U3 V30 ESSENTIAL Class 10 with SD adaptor - S3SDC10V30E/128GB
14,38€
Envio+4,90€
Total19,28€
Cart?o Micro SDXC Card S3+ 128GB UHS-I U3 V30 ESSENTIAL S3SDC10V30E/128GB -
16,47€
Envio+3,99€
Total20,46€
Detalhes do Produto
S3+ V30 ESSENTIAL. Capacidade: 128 GB, Tipo de flash card: MicroSDXC, Velocidade de leitura: 90 MB-s, Velocidade de escrita: 45 MB-s.
Características
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA1
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Características
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:7629999048003
Referência:S3SDC10V30E/128GB | 7629999048003 | 1A5A997E-873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis