Memória RAM S3+ Dimm 32GB (2x16GB) Dragonheart DDR4 2666MHz Rgb
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
148,21€
em 3x49,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
S3+ DIMM S3+ 32GB (2x16GB) DRAGONHEART DDR4 2666MHz RGB - 7629999058460
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
148,21€
Envio+6,49€
Total154,70€
Todas as Ofertas (3)
DIMM S3+ 32GB (2x16GB) DRAGONHEART DDR4 2666MHz RGB - S3L4N2616322CRGB
145,53€
EnvioGrátis!
Total145,53€
Memoria RAM S3+ 32GB (2X16GB) DDR4 1.2V 2666MHz CL16 S3L4N2616322CRGB
141,90€
Envio+6,90€
Total148,80€
S3+ DIMM S3+ 32GB (2x16GB) DRAGONHEART DDR4 2666MHz RGB - 7629999058460
Pagamento em prestações
3x
148,21€
Envio+6,49€
Total154,70€
Características
- RAM32 GB
- Velocidade2666 MHz
- TipologiaDDR4
- FormatoDIMM (Desktops)
Referência:S3L4N2616322CRGB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis