SSD Transcend 2TB, M.2 2280, SATA3 B+m Key, Tlc
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo221,91€
188,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x62,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Transcend 2tb m.2 2280 ssd sata3 b+m key tlc
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
188,16€
Envio+7,00€
Total195,16€
2TB M.2 2280 SSD SATA3 B+M KEY TLC - 0760557860006
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,78€
- a 02/06/202457,77€
- a 02/07/202457,77€
- a 01/08/202457,77€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
231,09€
Envio+5,25€
Total236,34€
Todas as Ofertas (5)
Transcend 2tb m.2 2280 ssd sata3 b+m key tlc
Pagamento em prestações
3x
188,16€
Envio+7,00€
Total195,16€
Transcend MTS825S - SSD - 2 TB - interna - M.2 2280 - SATA 6Gb/s - TS2TMTS825S
228,90€
EnvioGrátis!
Total228,90€
2TB M.2 2280 SSD SATA3 B+M KEY TLC - 0760557860006
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,78€
- a 02/06/202457,77€
- a 02/07/202457,77€
- a 01/08/202457,77€
231,09€
Envio+5,25€
Total236,34€
Transcend Ts2tmts825s 2tb Ssd M.2 Transparente - 0760557860006
232,99€
Envio+3,99€
Total236,98€
Transcend MTS825S SSD 2TB interna M.2 2280 SATA 6Gb/s - TS2TMTS825S
234,00€
Envio+4,90€
Total238,90€
Detalhes do Produto
Transcend M.2 SSD 825S. SDD, capacidad: 2000 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 560 MB/s, Velocidad de escritura: 500 MB/s, Componente para: Portátil
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
Características
- Velocidade de leitura560 MB/s
- Velocidade de escrita500 MB/s
- Classificação TBW720
- InterfaceSerial ATA III
- FormatoM.2
- CertificaçãoBSMI, KC, RCM
- NVMe
- Low-density parity-check (LDPC)
- Funcionalidade DevSlp (temporizador de modo de espera)
- MTBF2000000 h
- Capacidade2000 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Fila de Comandos Nativa (NCQ)
- Compatível com RAID
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)80000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)55000 IOPS
- FormatoComputador portátil
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), UKCA
- Período de garantia3 ano(s)
Pesos e dimensões
- Altura3,6 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso9 g
Outras características
- Temperatura máxima de funcionamento32 - 158 °F
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
Referência:TS2TMTS825S | 0760557860006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis