SSD Transcend 256GB, M.2 2242,PCIe Gen3x4, Nvme, 3D Tlc, Dram-less
Envio +5,25€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
52,89€
em 3x17,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Transcend MTE400S 256GB NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2242 Internal Solid State Drive (SSD) 3D TLC NAND (TS256GMTE400S) - B0BSFPFFDT
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Transcend ssd 256gb m.2 mte400s m.2 2242 pcie gen3 x4 nvme
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
51,98€
Envio+7,00€
Total58,98€
256GB M.2 2242PCIE GEN3X4 Nvme 3D TLC - 0760557861164
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
52,89€
Envio+5,25€
Total58,14€
TRANSCEND PCIE SSD 400S M.2 256 GO PCI EXPRESS 3D NAND NVME (TS256GMTE400S)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
60,94€
EnvioGrátis!
Total60,94€
Todas as Ofertas (7)
Transcend MTE400S 256GB NVMe PCIe Gen3 x4 M.2 2242 Internal Solid State Drive (SSD) 3D TLC NAND (TS256GMTE400S) - B0BSFPFFDT
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Transcend ssd 256gb m.2 mte400s m.2 2242 pcie gen3 x4 nvme
Pagamento em prestações
3x
51,98€
Envio+7,00€
Total58,98€
Disco SSD Transcend SSD MTE400S 256GB NVMe PCIe Gen3x4 3D - TS256GMTE400S
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
256GB M.2 2242PCIE GEN3X4 Nvme 3D TLC - 0760557861164
Pagamento em prestações
3x
52,89€
Envio+5,25€
Total58,14€
Transcend Ts256gmte400s 256gb Ssd M.2 Dourado - 0760557861164
53,49€
Envio+3,99€
Total57,48€
TRANSCEND PCIE SSD 400S M.2 256 GO PCI EXPRESS 3D NAND NVME (TS256GMTE400S)
Pagamento em prestações
3x
60,94€
EnvioGrátis!
Total60,94€
Transcend MTE400S - SSD - 256 GB - interna - M.2 2242 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) - TS256GMTE400S
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Detalhes do Produto
Transcend PCIe SSD 400S. SDD, capacidad: 256 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Componente para: PC
Características
- Encriptação de hardware
- Classificação TBW100
- InterfacePCI Express
- FormatoM.2
- CertificaçãoCE/FCC/BSMI/KC/RCM/UKCA
- NVMe
- Velocidade de leitura sequencial (CDM)2000 MB/s
- Velocidade de escrita sequencial (CDM)1000 MB/s
- M.2 key IDM
- MTBF2000000 h
- Capacidade256 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Escrita aleatória (4KB)240000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)60000 IOPS
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura2,23 mm
- Largura42 mm
- Profundidade22 mm
- Peso8 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
Referência:TS256GMTE400S | 0760557861164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis