SSD Transcend 1TB, M.2 2280, Pcie Gen4x4, Nvme, 3D Tlc, With Dram(graphene Heatsink)
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,40€
em 3x53,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Transcend 1TB M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe 3D TLC - B0BKPWXMBD
133,96€
EnvioGrátis!
Total133,96€
m.2 pcie 4.0 nvme 1tb 250s-7.200r/6.500w c/dissipador grafeno - ts1tmte250s - 0760557860075
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,40€
Envio+5,25€
Total164,65€
Todas as Ofertas (8)
Transcend 1TB M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe 3D TLC - B0BKPWXMBD
133,96€
EnvioGrátis!
Total133,96€
Disco SSD Interno Transcend SSD MTE250S 1TB NVMe PCIe Gen4 x4 3D TLC - TS1TMTE250S
119,00€
Envio+4,90€
Total123,90€
1TB SSD Transcend M.2 PCIe 4.0 NVMe 250S 7200/6500 Leitura / Escrita com dissipador grafeno
155,90€
Envio+3,99€
Total159,89€
SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Transcend 1TB 250S-7.200R/6.500W c/dissipador grafeno - TS1TMTE250S
158,99€
EnvioGrátis!
Total158,99€
Transcend 250S 1TB NVMe PCIe Gen4 x4 M.2 2280 SSD
149,90€
Envio+6,90€
Total156,80€
m.2 pcie 4.0 nvme 1tb 250s-7.200r/6.500w c/dissipador grafeno - ts1tmte250s - 0760557860075
Pagamento em prestações
3x
159,40€
Envio+5,25€
Total164,65€
Transcend Ts1tmte250s 1tb Ssd M.2 Dourado - 0760557860075
161,99€
Envio+3,99€
Total165,98€
Disco SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Transcend 1TB 250S-7.200R/6.500W TS1TMTE250S -
176,16€
EnvioGrátis!
Total176,16€
Detalhes do Produto
Transcend 250S. Capacidade da drive SSD: 1000 GB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 7200 MB/s, Velocidade de escrita: 6200 MB/s, Componente para: PC/notebook
Características
- Encriptação de hardware
- ECC
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura7200 MB/s
- Velocidade de escrita6200 MB/s
- Classificação TBW780
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- CertificaçãoCE, FCC, BSMI, KC, RCM, UKCA
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- MTBF3000000 h
- Capacidade1000 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Linux compatívelKernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9
- Escrita aleatória (4KB)420000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)530000 IOPS
- FormatoPC/notebook
Pesos e dimensões
- Altura3,77 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso10 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Temperatura máxima de operação70 °C
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
Referência:TS1TMTE250S | JIPTS1TMTE250S | 0760557860075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis