Bi-Office Recarga p/ Apagador Magnético 140x40x35 10 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,92€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recarga Apagador Magnético Q.Brancos 140x40mm 10un - 19736041
2,29€
Envio+3,99€
Total6,28€
BI-OFFICE Recarga p/apagador magnetico Q.Brancos 140x40mm - Emb.10 / E - 19736041
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Todas as Ofertas (10)
Recarga Apagador Magnético Q.Brancos 140x40mm 10un - 19736041
2,29€
Envio+3,99€
Total6,28€
BI-OFFICE Recarga p/apagador magnetico Q.Brancos 140x40mm - Emb.10 / E - 19736041
3,49€
Envio+4,99€
Total8,48€
Recarga Apagador Magnético Q.Brancos 140x40mm 10un (1 Uni.) - 19736041
2,05€
Envio+4,20€
Total6,25€
Recarga Apagador Magnético Q.Brancos 140x40mm 10un
1,94€
Envio+4,99€
Total6,93€
Recarga para apagador magnetico Quadros Brancos 140x40mm - Embalagem 10 unidades
2,46€
Envio+4,92€
Total7,38€
Recarga Apagador Magnético Q.Brancos 140x40mm 10un 19736041 - 19736041
3,21€
Envio+4,20€
Total7,41€
Bi-Office Recarga Para Apagador Magnético 140x40x35 Bi-Office 10 Unidades - 071136
3,25€
Envio+5,54€
Total8,79€
Recarga p/apagador Magnético Quadros Brancos 140x40mm - Emb.10 - 19736041
3,57€
Envio+6,15€
Total9,72€
Detalhes do Produto
Caixa 10 Recargas P/apagador Quadro Branco Bi-office Aa0112 - Ref. Fabricante: AA0112
Dimensões: 145X40mm
Compatibilidade: Bi-Office AA-0111
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603750531128 | 0560375053112
Referência:071136 | 19736041 | 5603750531128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis