L'oréal Paris Telescopic Lift Máscara de Pestanas para Volume e Curvatura de Pestanas 9,9 ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,39€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Telescopic Lift Mascara black - 1133163
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
L'Oréal Paris Máscara De Cílios Telescopic Lift #black L'Oréal Paris 100 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
16,84€
Envio+4,35€
Total21,19€
Todas as Ofertas (6)
L'Oréal Telescopic Lift Mascara black - 1133163
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
L'Oréal Paris Máscara De Cílios Telescopic Lift #black L'Oréal Paris 100 ml
16,84€
Envio+4,35€
Total21,19€
L'Oréal París Máscara de pestañas, duración +36 horas, longitud visible de las pestañas hasta +5 mm, sin grumos ni manchas ni descamación, Telescopic Lift, Negro - B0BG685LD4
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Máscara de cílios TELESCOPIC LIFT #black - 0000030152540
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
L'Oréal Paris 8 ml
12,71€
Envio+2,95€
Total15,66€
L'Oréal Paris Telescopic Lift máscara de pestanas para volume e curvatura de pestanas 9,9 ml
14,60€
Envio+5,95€
Total20,55€
Detalhes do Produto
L’Oréal Paris Telescopic Lift, 9,9 ml, Máscaras para mulheres, A máscara L’Oréal Paris Telescopic Lift dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas. Propriedades: tem uma cor intensa as pestanas ficam com curvas maravilhosas concentra significativamente as pestanas tem um efeito de longa duração Como usar: Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0000030152540
Referência:VPER120328 | S05109782 | 1133163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis