Destaques
Recuperação de ÓLEO FACIAL 30 ml - 1131684
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
P'Douce Recuperação De Óleo Facial P'Douce 30 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
36,76€
Envio+4,35€
Total41,11€
Óleo Facial P'Douce Calmante (30 ml)
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
40,99€
Envio+9,99€
Total50,98€
Todas as Ofertas (5)
ACEITE FACIAL recuperador 30 ml - B0C31Z3Y4P
22,07€
Envio+2,99€
Total25,06€
Recuperação de ÓLEO FACIAL 30 ml - 1131684
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
P'Douce Recuperação De Óleo Facial P'Douce 30 ml
36,76€
Envio+4,35€
Total41,11€
Recuperação de ÓLEO FACIAL 30 ml - 4270003206662
26,89€
Envio+4,99€
Total31,88€
Óleo Facial P'Douce Calmante (30 ml)
40,99€
Envio+9,99€
Total50,98€
Detalhes do Produto
Óleo Facial P\'Douce Calmante (30 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos P\'Douce 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características: Ingredientes naturais
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 30 ml
- Ingredientes:
- Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil
- Rosa canina fruit oil
- Rosa damascena flower oil
- Rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil
- Squalane
- Tocopherol
- Citronellol
- Citrus aurantium dulcis (orange) peel oil
- Dicaprylyl carbonate
- Glycine soja (soybean) oil
- Limonene
- Linalool
- Oenothera biennis (evening primrose) oil
- Pelargonium graveolens flower oil
- Geraniol
- Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil
- Tipo: Comética
- Propriedades: Calmante
Características
Quantidade
- EfeitoRegenerador
- Quando usarDia e Noite
- Tipo de PeleTodo Tipo de Peles
- Capacidade30ml
Código de barras:4270003206662
Referência:VPER120103 | 1131684 | GY001S05109601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis