Destaques
Autobronceador Facial P'Douce Autobronceador Autobronceador 30 ml - B0C31KHR98
35,09€
EnvioGrátis!
Total35,09€
P'Douce Sérum Autobronzeador P'Douce 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
39,25€
Envio+4,35€
Total43,60€
Sérum autobronzeador 30 ml - 1131105
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Sérum P'Douce Autobronzeador (30 ml)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
38,99€
Envio+9,99€
Total48,98€
Todas as Ofertas (5)
Autobronceador Facial P'Douce Autobronceador Autobronceador 30 ml - B0C31KHR98
35,09€
EnvioGrátis!
Total35,09€
Sérum autobronzeador 30 ml - 4270003206679
25,28€
Envio+4,99€
Total30,27€
P'Douce Sérum Autobronzeador P'Douce 30 ml
39,25€
Envio+4,35€
Total43,60€
Sérum autobronzeador 30 ml - 1131105
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Sérum P'Douce Autobronzeador (30 ml)
38,99€
Envio+9,99€
Total48,98€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? Sérum P\'Douce Autobronzeador (30 ml) tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares P\'Douce e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 30 ml
- Ingredientes:
- Potassium sorbate
- Propanediol
- Saccharide isomerate
- Sodium hyaluronate
- Sodium benzoate
- Sodium citrate
- Trehalose
- Xanthan gum
- Betaine
- Caprylyl glycol
- Caprylyl/capryl glucoside
- Carrageenan (chondrus crispus)
- Citric acid
- Dihydroxyacetone
- Ethylhexylglycerin
- Fragance (parfum)
- Glyceryl caprylate
- Hydroxyethylcellulose
- Panthenol
- Pentylene glycol
- Phenoxyethanol
- Phenylpropanol
- Glycerin
- Aloe barbadensis leaf juice
- Ácido Hialurónico
- Erythrulose
- Tipo:
- Solar
- Autobronzeador
- Propriedades: Hidratante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4270003206679
Referência:S05109573 | VPER120102 | 1131105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis