Bourjois Healthy Mix Maquilhagem Hidratante 24H Tom 52 Bege 30ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,82€
11,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Healthy Mix concealer vitamines Tom 52-beige 6ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,91€
Envio+5,00€
Total16,91€
Bourjois Healthy Mix Concealer 52-bege - 1132653
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Bourjois Healthy Mix Concealer Vitamines 52-Beige 6ml - 3616303915261
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Corretor Facial Bourjois Healthy Mix Nº 52-beige (6 ml) - S05109668
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,18€
EnvioGrátis!
Total21,18€
Todas as Ofertas (6)
Corretivo HEALTHY MIX vitaminas #52-bege - 3616303915261
10,41€
Envio+4,99€
Total15,40€
Healthy Mix concealer vitamines Tom 52-beige 6ml
11,91€
Envio+5,00€
Total16,91€
Bourjois Healthy Mix Concealer 52-bege - 1132653
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Bourjois Healthy Mix Concealer Vitamines 52-Beige 6ml - 3616303915261
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Corretor Facial Bourjois Healthy Mix Nº 52-beige (6 ml) - S05109668
21,18€
EnvioGrátis!
Total21,18€
Bourjois Corretivo Healthy Mix Vitaminas #52-bege Bourjois 6 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,57€
Envio+4,35€
Total22,92€
Detalhes do Produto
Bourjois Healthy Mix, 6 ml, Corretores para mulheres, O corretor Bourjois Healthy Mix esconde todas as imperfeições da pele e dá um aspeto impecável ao rosto. Propriedades: reduz as imperfeições da pele evita a pele ressequida fácil de aplicar efeito de longa duração não obstrui os poros Composição: produto vegano Como usar: Aplique uma camada fina do corretor diretamente na área afetada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616303915261
Referência:VPER120262 | S05109668 | GY001S05109668
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis