Todas as Ofertas (8)
Objetiva Canon RF 24-50mm F4.5-6.3 IS STM
319,99€
Envio+2,90€
Total322,89€
Canon Objetivo RF 24-50MM F4.5-6.3 IS STM - Lente Zoom Gran Angular, Ideal en Viajes, Retrato y Vídeo, Ligero, Motor STM silencioso, Estabilizador óptico 4.5 pasos, Compatible con sistema EOS R, Negro - B0BV6SN4QP
385,26€
EnvioGrátis!
Total385,26€
Objectiva Canon Rf 24-50mmf4.5-6.3 Is Stm
344,99€
Envio+2,90€
Total347,89€
CANON RF 24-50mm f/4.5-6.3 IS STM - 18557
319,99€
EnvioGrátis!
Total319,99€
OBJETIVA CANON RF 24-50MM F4.5 STM - 4549292207446
339,99€
EnvioGrátis!
Total339,99€
Objetiva Canon RF 24-50mm F4.5-6.3 IS STM - A47014700
339,00€
EnvioGrátis!
Total339,00€
CANON RF 24-50 f/4.5-6.3 IS STM
389,00€
EnvioGrátis!
Total389,00€
Objetiva Canon RF 4,5-6,3/24-50 IS STM - 5823C005
455,00€
Envio+4,90€
Total459,90€
Características
Design
- Resistente às condições meteorológicas
- CorPreto
- MontagemBaioneta
- Resistência ao pó
Conteúdo da embalagem
- Tampa de lente incluída
- Tampa da lente traseira incluída
- Modelo de tampa da lenteE-58 II
- Modelo de tampa da lente traseiraRF
- Guia de utilizador
Pesos e dimensões
- Tamanho do filtro5,8 cm
- Comprimento58 mm
- Diâmetro6,96 cm
- Peso210 g
Embalagem
- Volume da embalagem2723 cm³
- Profundidade da embalagem122 mm
- Altura da embalagem122 mm
- Comprimento da embalagem183 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem410 g
Desempenho
- Abertura circular
- Auto focus
- Características de revestimento de lentesSuper Spectra Coating (SSC)
- Focagem manual
- Modelo do para-solEW-63C
- Actuador AFSTM
- Cor das lentesPreto
- Parasol
- CompatibilidadeCanon
Sistema de lente
- Distância Focal24 - 50 mm
- Estabilizador de imagens
- Ajuste do focoAutomático/Manual
- Estrutura da lente8/8
- Distância de foco mais próxima0,3 m
- Teleconversor/Extensor compatível
- Ângulo de visão da lente, horizontal74 - 40 °
- Ângulo de visão da lente, vertical53 - 27 °
- Ângulo de visão da lente, diagonal84 - 46 °
- Quantidade de pontos de estabilização de imagem (OIS)4,5
- Quantidade de pontos de estabilização de imagem (IBIS x OIS)7
- Anel de controlo
- Abertura do Diafragma6,3
- Número de lâminas de diafragma7
- Abertura máxima4,5
- Proporção Macro1:5.3
- Número de elementos aspéricos2
- Tipo de estabilizador de imagemOptical Image Stabilization (OIS)
- FuncionalidadeLente zoom padrão
- FormatoMILC
- Interface de montagem de lenteCanon RF
- Formato de sensor de imagemFrame completo
- Número de paragens do estabilizador de imagem7
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- País de origemTaiwan
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete9 unidade(s)
Código de barras:4549292207446
Referência:CANON2450 | 5823C005AA | RF 24-50MMF4.5-6.3 IS STM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis