Bourjois Velvet the Pencil Batom Tom 03 In Mauve Again
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,62€
9,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Velvet The Pencil Tom 03-in mauve again 1.8gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,85€
Envio+5,00€
Total14,85€
Bourjois Velvet The Pencil Lipstick 03-in mauve again - 1132662
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Bourjois Velvet The Pencil 03-In Mauve Again 1,8g - 3616304016202
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Batom Bourjois Velvet The Pencil 1,8 g Em barra Nº 03-in mauve again - S05109677
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,81€
EnvioGrátis!
Total18,81€
Todas as Ofertas (7)
Velvet The Pencil Tom 03-in mauve again 1.8gr
9,85€
Envio+5,00€
Total14,85€
Bourjois Velvet The Pencil Lipstick 03-in mauve again - 1132662
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Bourjois Velvet The Pencil 03-In Mauve Again 1,8g - 3616304016202
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Batom Bourjois Velvet The Pencil 1,8 g Em barra Nº 03-in mauve again - S05109677
18,81€
EnvioGrátis!
Total18,81€
Bourjois Velvet The Pencil #03-in Malva Novamente 1,8 Gr 1,8 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,58€
Envio+4,35€
Total20,93€
VELVET THE PENCIL #03-in malva novamente - 3616304016202
8,61€
Envio+4,99€
Total13,60€
Bourjois Velvet the Pencil batom em lápis com efeito matificante tom 03 In Mauve Again 1,8 g
10,60€
Envio+5,95€
Total16,55€
Detalhes do Produto
Batom Bourjois Velvet The Pencil 1,8 g Em barra Nº 03-in mauve again é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Ingredientes:
- Polybutene
- Silica
- Synthetic fluorphlogopite
- Synthetic wax
- Titanium dioxide
- Caprylyl methicone
- Cetearyl behenate
- Diisostearyl malate
- Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate
- Cor: Nº 03-in mauve again
- Tipo:
- Maquilhagem
- Em barra
- Acabamento: Mate
- Duração: 8 horas
- Textura:
- Suave
- Aveludado
- Características: Alta cobertura
- Capacidade: 1,8 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616304016202
Referência:VPER120213 | S05109677 | GY001S05109677
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis