Bourjois Velvet the Pencil Batom Tom 08 Rouge Di'vin
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,42€
9,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Velvet The Pencil Tom 08-rouge di'vin 1.8gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,85€
Envio+5,00€
Total14,85€
Bourjois Velvet The Pencil Lipstick 08-rouge di'vin - 1132667
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Bourjois Velvet The Pencil 08-Rouge Di'vin 1,8g - 3616304016233
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Bourjois Velvet The Pencil #08-rouge Di'vin 1,8 Gr 1,8 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,58€
Envio+4,35€
Total20,93€
Todas as Ofertas (6)
Velvet The Pencil Tom 08-rouge di'vin 1.8gr
9,85€
Envio+5,00€
Total14,85€
Bourjois Velvet The Pencil Lipstick 08-rouge di'vin - 1132667
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Bourjois Velvet The Pencil 08-Rouge Di'vin 1,8g - 3616304016233
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Bourjois Velvet The Pencil #08-rouge Di'vin 1,8 Gr 1,8 g
16,58€
Envio+4,35€
Total20,93€
VELVET THE PENCIL #08-rouge di'vin - 3616304016233
8,61€
Envio+4,99€
Total13,60€
Bourjois Velvet the Pencil batom em lápis com efeito matificante tom 08 Rouge Di'vin 1,8 g
8,50€
Envio+5,95€
Total14,45€
Detalhes do Produto
Batom Bourjois Velvet The Pencil 1,8 g Em barra Nº 08-rouge di\'vin é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Ingredientes:
- Polybutene
- Silica
- Synthetic fluorphlogopite
- Synthetic wax
- Titanium dioxide
- Caprylyl methicone
- Cetearyl behenate
- Diisostearyl malate
- Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate
- Cor: Nº 08-rouge di\'vin
- Tipo:
- Maquilhagem
- Em barra
- Acabamento: Mate
- Duração: 8 horas
- Textura:
- Suave
- Aveludado
- Características: Alta cobertura
- Capacidade: 1,8 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616304016233
Referência:VPER120218 | GY001S05109682 | S05109682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis