Destaques
Bourjois Velvet The Pencil barra de labios Rouge Di'Vin 08 1.8g - B0BNNPN3VJ
6,86€
Envio+2,99€
Total9,85€
Velvet The Pencil Tom 06-framboise griffée 1.8gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,85€
Envio+5,00€
Total14,85€
Bourjois Velvet The Pencil Lipstick 06-framboise griffée - 1132665
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Bourjois Velvet The Pencil 06-Framboise Griffée 1,8g - 3616304016189
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (8)
Bourjois Velvet The Pencil barra de labios Rouge Di'Vin 08 1.8g - B0BNNPN3VJ
6,86€
Envio+2,99€
Total9,85€
Velvet The Pencil Tom 06-framboise griffée 1.8gr
9,85€
Envio+5,00€
Total14,85€
Bourjois Velvet The Pencil Lipstick 06-framboise griffée - 1132665
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Bourjois Velvet The Pencil 06-Framboise Griffée 1,8g - 3616304016189
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Batom Bourjois Velvet The Pencil 1,8 g Em barra Nº 06-framboise griffée - S05109680
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,81€
EnvioGrátis!
Total18,81€
VELVET THE PENCIL #06-framboise griffée - 3616304016189
8,61€
Envio+4,99€
Total13,60€
Bourjois Velvet the Pencil batom em lápis com efeito matificante tom 06 Framboise Griffée 1,8 g
8,50€
Envio+5,95€
Total14,45€
Bourjois Velvet The Pencil #06-framboise Griffée 1,8 Gr 1,8 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,58€
Envio+4,35€
Total20,93€
Detalhes do Produto
Batom Bourjois Velvet The Pencil 1,8 g Em barra Nº 06-framboise griffée é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Ingredientes:
- Polybutene
- Silica
- Synthetic fluorphlogopite
- Synthetic wax
- Titanium dioxide
- Caprylyl methicone
- Cetearyl behenate
- Diisostearyl malate
- Pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate
- Cor: Nº 06-framboise griffée
- Tipo:
- Maquilhagem
- Em barra
- Acabamento: Mate
- Duração: 8 horas
- Textura:
- Suave
- Aveludado
- Características: Alta cobertura
- Capacidade: 1,8 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616304016189
Referência:VPER120216 | GY001S05109680 | S05109680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis