Destaques
Carolina Herrera Good Girl Blush EDP 50 ml - 8411061056769
78,08€
EnvioGrátis!
Total78,08€
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 50 ml
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 50ml
80,74€
EnvioGrátis!
Total80,74€
GOOD GIRL BLUSH eau de parfum vaporizador 50 ml - 8411061056769
79,95€
Envio+4,99€
Total84,94€
Todas as Ofertas (12)
Carolina Herrera Good Girl Blush EDP 50 ml - 8411061056769
78,08€
EnvioGrátis!
Total78,08€
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 50 ml
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 50ml
80,74€
EnvioGrátis!
Total80,74€
GOOD GIRL BLUSH eau de parfum vaporizador 50 ml - 8411061056769
79,95€
Envio+4,99€
Total84,94€
Carolina Herrera Good Girl Blush - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
75,95€
EnvioGrátis!
Total75,95€
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 50ml
80,74€
EnvioGrátis!
Total80,74€
Perfume Mulher EDP Carolina Herrera EDP Good Girl Blush 50 ml - S8315529
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
101,98€
EnvioGrátis!
Total101,98€
Carolina Herrera Good Girl Blush Edp Vapo Carolina Herrera 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
98,44€
Envio+4,35€
Total102,79€
Good Girl Blush EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
108,65€
Envio+5,00€
Total113,65€
Carolina Herrera - Good Girl Blush Eau de Parfum - 50 ml - A47362743
99,36€
EnvioGrátis!
Total99,36€
Detalhes do Produto
Good Girl Blush Eau de Parfum é uma explosão de contrastes, fresca e floral, dando lugar a uma expressão pulverulenta de feminidade. Inspirada pelo conceito de um blush em pó, contrasta duas extrações distintas de uma base de baunilha sensual com o romantismo de um coração de peónia, recriado por duas formas distintas de ylang ylang exótico e água de rosas. Sensual e forte, romântica e com poder: fará acreditar no poder do rosa.
Pirâmide Olfativa
Notas de topo: Bergamota e amêndoa amarga.
Notas de coração: Ylang-ylang e peónia.
Notas de fundo: Baunilha e fava tonka.
Como aplicar
Pulverização em áreas quentes do corpo para maior intensidade e duração da fragrância.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, COUMARIN, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED 4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Código de barras:8411061056769
Referência:1019315 | 606290 | 0411197
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis