Digitus Cabo S-ftp CAT6 LSOH Black - DK1644AXXXBL
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,03€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Cabo de rede DIGITUS CAT 6A S-FTP, cobre, LSZH AWG 26/7, 2m, preto | DK-1644-A-020/BL
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,78€
Envio+7,70€
Total10,48€
DIGITUS DIGITUS CHICOTE S-FTP CAT6A LSZH PRETO - 1MT - DK1644AXXXBL
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
DIGITUS - Cable de red (cat. 6A, 2 m, apantallamiento S-FTP, conectores de cobre, revestimiento LSZH, color negro - B00GQUZU5S
10,95€
Envio+2,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (6)
DIGITUS Cabo de rede DIGITUS CAT 6A S-FTP, cobre, LSZH AWG 26/7, 2m, preto | DK-1644-A-020/BL
2,78€
Envio+7,70€
Total10,48€
DIGITUS DIGITUS CHICOTE S-FTP CAT6A LSZH PRETO - 1MT - DK1644AXXXBL
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
DIGITUS CHICOTE CAT6A S/FTP LSZH 1MT PRETO
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
DIGITUS Cabo S-FTP CAT6A LSZH PRETO - 1MT - DK1644AXXXBL
5,00€
Envio+5,00€
Total10,00€
DIGITUS - Cable de red (cat. 6A, 2 m, apantallamiento S-FTP, conectores de cobre, revestimiento LSZH, color negro - B00GQUZU5S
10,95€
Envio+2,99€
Total13,94€
Detalhes do Produto
- 2x RJ45 (8P8C) connectors- Boots with kink protection, strain relief and latch protection- Length marking on boot- Conductor: Copper (Cu)- Category: CAT 6A- Shielding: S-FTP, pairs in metal foil and braid shielding- Structure: 4 x 2 AWG 26/7, twisted pair- Color: black- Length: 1 m- Configuration: 1:1- Jacket: LSOH- Packaging: DIGITUS Polybag- Assortment: Twisted Pair Patch Cables
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento1 m
- Cor do caboPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- CertificaçãoIEC 60332-1, IEC 60332-3, IEC 61034
- País de origemChina
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Outras características
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Código Pautal de Comércio (UK)85444210
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 60 °C
Embalagem
- Volume da embalagem560 cm³
- Profundidade da embalagem16 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem50,6 g
Código de barras:4016032327332 | 4016032327394
Referência:DK1644AXXXBL | DK-1644-A-020/BL | 4895142611513
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis