Giotto Guache Cores Primárias 12x7.5ml
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,31€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guache 12 Cores Primárias Giotto 12x7,5ml - 160302500
8,14€
Envio+3,99€
Total12,13€
GIOTTO Extra Fine, Témpera Extra Quality, Tubo 7,5ml, Colores Surtidos, 12 unidades - B008VDC9UW
11,95€
Envio+2,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (15)
Guache 12 Cores Primárias Giotto 12x7,5ml - 160302500
8,14€
Envio+3,99€
Total12,13€
Guaches Giotto 7,5ml Cores Prim?rias 12 Cores 302500 -
6,64€
Envio+3,99€
Total10,63€
Guache Tubo 12 Cores Primárias Giotto 12x7,5ml (1 Uni.) - 160302500
7,32€
Envio+4,20€
Total11,52€
Guache Tubo 12 Cores Primárias Giotto 12x7,5ml 160302500 - 160302500
7,95€
Envio+4,20€
Total12,15€
GIOTTO Extra Fine, Témpera Extra Quality, Tubo 7,5ml, Colores Surtidos, 12 unidades - B008VDC9UW
11,95€
Envio+2,99€
Total14,94€
Giotto - Guaches 12 cores - Extra Fino 12x7,5ml - 8000825060007
8,79€
Envio+3,99€
Total12,78€
Guache Giotto 7,5ml Cores primarias Cx 12 unidades
8,11€
Envio+4,92€
Total13,03€
GIOTTO Guaches, 12 x 7,5 ml, Cores Sortidas embalagem 12 unidades
12,99€
Envio+3,00€
Total15,99€
Detalhes do Produto
- Guache extra-fino em tubo à base de àgua c/excelente poder de cobertura. Cores luminosas com alto poder de cobertura. Pigmentos de qualidade superior. Ideal para trabalhos de ilustração. 12 Tubos de 7.5ml.
Características
- Capacidade7,5ml
- CorVárias Cores
Código de barras:8000825060007
Referência:8000825060007 | 160302500 | 080427
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis