Caudalie Vinotherapist Cuidado de Lábios 2x4.5g
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,10€
6,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Caudalie 2 unidades
6,80€
Envio+3,99€
Total10,79€
Caudalie Cuidado de Lábios 2x4.5g Preço Especial
7,00€
Envio+2,90€
Total9,90€
Todas as Ofertas (14)
Batom Caudalie 2 unidades
6,80€
Envio+3,99€
Total10,79€
Caudalie Cuidado de Lábios 2x4.5g Preço Especial
7,00€
Envio+2,90€
Total9,90€
Caudalie Vinotherapist Stick Lábios 4,5g x 2
7,74€
Envio+2,49€
Total10,23€
Caudalie Vinotherapist Duo Cuidado de Lábios 2x 4,5g - 3522930028444
6,50€
Envio+3,00€
Total9,50€
Duo Hidratante Cuidado Lábios Vinotherapist Caudalie 2 x 4,5 ml - 3522930028444
9,31€
Envio+2,99€
Total12,30€
Caudalie Soins Des Levres Duo Oferta Especial 2 x 4,5g
7,90€
Envio+3,00€
Total10,90€
Caudalie Vinotherapist Pack Stick de Lábios 2x4.5g
7,04€
Envio+3,50€
Total10,54€
Detalhes do Produto
Enriquecido com óleo de grainhas de uva nutritivo e polifenóis de uva antioxidantes, este cuidado de beleza dos lábios protege e apazigua duravelmente os lábios secos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3522930028444
Referência:7287722 | 1000592 | CDL2844
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis