Shu Uemura Izumi Tonic Sérum 90ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,05€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shu Uemura Izumi Tonic Sérum 90ML
31,84€
Envio+3,99€
Total35,83€
Shu Uemura Izumi Tonic Thickening Serum 90ml
32,40€
Envio+2,90€
Total35,30€
IZUMI TONIC soro espessante 90 ml - 3474637136468
32,40€
Envio+4,99€
Total37,39€
Shu Uemura Izumi Tonic - Suero fortalecedor (90 ml) - B0BSXR2MD7
39,54€
EnvioGrátis!
Total39,54€
Todas as Ofertas (10)
Shu Uemura Izumi Tonic Sérum 90ML
31,84€
Envio+3,99€
Total35,83€
Shu Uemura Izumi Tonic Thickening Serum 90ml
32,40€
Envio+2,90€
Total35,30€
IZUMI TONIC soro espessante 90 ml - 3474637136468
32,40€
Envio+4,99€
Total37,39€
Shu Uemura Izumi Tonic - Suero fortalecedor (90 ml) - B0BSXR2MD7
39,54€
EnvioGrátis!
Total39,54€
Sérum Capilar Shu Uemura Izumi Tonic 90 ml - S05114216
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,05€
EnvioGrátis!
Total44,05€
Shu Uemura Izumi Tonic sérum para cabelo para reforçar e dar brilho ao cabelo 90 ml
38,50€
EnvioGrátis!
Total38,50€
IZUMI TONIC soro espessante 90 ml - 1154142
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Shu Uemura 90ml Izumi Tonic Thickening Serum Transparente - 3474637136468
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Sérum Capilar Shu Uemura Izumi Tonic 90 ml
48,99€
Envio+9,99€
Total58,98€
Detalhes do Produto
Shu Uemura Izumi Tonic, , Séruns para cabelo unissexo, Tenha um cabelo bonito das raízes às pontas. O sérum Shu Uemura Izumi Tonic cuida perfeitamente do cabelo e proporciona-lhe uma nova vida. Propriedades: fornece um brilho intenso ao cabelo unifica e fortalece as pontas duplas renova o cabelo seco, quebradiço e danificado alisa a superfície do cabelo dá uma nova força ao cabelo proporciona ao cabelo a hidratação necessária Como usar: Aplique uma pequena quantidade do sérum nas palmas das mãos e massaje no cabelo. Não enxague.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637136468
Referência:VPER124901 | 36364 | 3474637136468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis