Shu Uemura Izumi Tonic Máscara Hidratante e Regeneradora
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
60,99€
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shu Uemura Izumi Tonic Máscara Capilar Fortificante 200ml
48,60€
EnvioGrátis!
Total48,60€
Shu Uemura Izumi Tonic Máscara 200ML
52,96€
Envio+3,99€
Total56,95€
Mascarilla Capilar Shu Uemura Izumi Tonic 200 ml - B0C1Q57N83
50,22€
EnvioGrátis!
Total50,22€
Máscara Capilar Shu Uemura Izumi Tonic 200 ml - S05114215
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
60,99€
Envio+4,90€
Total65,89€
Todas as Ofertas (8)
Shu Uemura Izumi Tonic Máscara Capilar Fortificante 200ml
48,60€
EnvioGrátis!
Total48,60€
Shu Uemura Izumi Tonic Máscara 200ML
52,96€
Envio+3,99€
Total56,95€
Mascarilla Capilar Shu Uemura Izumi Tonic 200 ml - B0C1Q57N83
50,22€
EnvioGrátis!
Total50,22€
Sistema de tratamento fortalecedor IZUMI TONIC 200 ml - 3474637136482
48,78€
Envio+4,99€
Total53,77€
Shu Uemura Izumi Tonic máscara fortificante com efeito hidratante 200 ml
57,20€
EnvioGrátis!
Total57,20€
Máscara Capilar Shu Uemura Izumi Tonic 200 ml - S05114215
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+4,90€
Total65,89€
Sistema de tratamento fortalecedor IZUMI TONIC 200 ml - 1154141
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
63,95€
Envio+4,99€
Total68,94€
Máscara Capilar Shu Uemura Izumi Tonic 200 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,99€
Envio+9,99€
Total72,98€
Detalhes do Produto
Shu Uemura Izumi Tonic, , máscaras de cabelo unissexo, A máscara de cabelo Shu Uemura Izumi Tonic representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo. Propriedades: hidrata intensamente regenera o cabelo em todo o comprimento fortalece a fibra capilar proporciona um brilho radiante ao cabelo renova a estrutura do cabelo fortalece as pontas do cabelo Como usar: Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637136482
Referência:VPER124887 | 3474637136482 | S05114215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis