Motorola Moto E13 6.5" Dual SIM 2GB/64GB Cosmic Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo96,68€
80,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Motorola moto e13 Preto 6,5\" Unisoc 64 GB - S0452912
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
78,79€
EnvioGrátis!
Total78,79€
Motorola Moto E13 6.5\"\" Hd+ 2/64Gb Black - 0840023244780
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
80,02€
EnvioGrátis!
Total80,02€
Smartphone motorola e13 6.5\"\" oc 2gb 64gb android 13 black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
79,26€
Envio+7,00€
Total86,26€
Todas as Ofertas (16)
Smartphone Motorola moto e13 Preto 6,5\" Unisoc 64 GB - S0452912
Pagamento em prestações
3x
78,79€
EnvioGrátis!
Total78,79€
Motorola Moto E13 6.5\"\" Hd+ 2/64Gb Black - 0840023244780
Pagamento em prestações
3x
80,02€
EnvioGrátis!
Total80,02€
Smartphone motorola e13 6.5\"\" oc 2gb 64gb android 13 black
Pagamento em prestações
3x
79,26€
Envio+7,00€
Total86,26€
Smartphone Motorola Moto E13 6.5\"\" HD+ 2GB / 64GB Preto - 244780
73,90€
EnvioGrátis!
Total73,90€
Motorola Moto E13 2GB/64GB/6.5\" Preto
75,58€
EnvioGrátis!
Total75,58€
Motorola Moto E13 2GB/64GB Negro (Cosmic Black) Dual SIM -
84,49€
EnvioGrátis!
Total84,49€
Motorola Moto E13 COSMIC BLACK 64GB 2GB - _10902 - 10902
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
73,85€
Envio+4,39€
Total78,24€
Smartphone Motorola Moto E13 64GB/2GB DualSIM Preto - PAXT0031FR
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
MOTOROLA MOTO E13 2/64GB Dual SiM 4G GRAY -
84,90€
Envio+2,50€
Total87,40€
Smartphone Motorola Moto E13 cosmic black - 40-55-4524
94,00€
Envio+4,90€
Total98,90€
Detalhes do Produto
Motorola Moto E 13. Tamanho do ecrã na diagonal: 16,5 cm (6.5´´), Resolução: 1600 x 720 pixels, Tipo de monitor: IPS. Família de processador: Unisoc, Modelo de processador: T606. Capacidade RAM: 2 GB, Capacidade de armazenamento interno: 64 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 13 MP, Tipo de câmara traseira: Câmera individual. Capacidade cartão SIM: Dual SIM. Sistema operativo instalado: Android 13 Go edition. Capacidade da bateria: 5000 mAh. Cor do produto: Preto. Peso: 179,5 g
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis269 ppi
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tecnologia do EcrãIPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2,2
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorUnisoc
- Modelo de processadorT606
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM2 GB
- Memória Interna64 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura164,2 mm
- Largura75 mm
- Profundidade8,47 mm
- Peso179,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 13 Go edition
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:0840023244780 | 0840023242441 | 0840023242649
Referência:PAXT0031FR | 0840023244780 | 10671096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis