Todas as Ofertas (4)
Kit Projector LED 60W Branco F. 6000K c/ Painel Solar (IP67) - PROJ-SOL-1185
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
PROJETOR SOLAR 60W IP67 - A18872C8-89E
35,60€
Envio+4,99€
Total40,59€
Foco Solar Led 60W 6500K Aigostar c/ Controlo Remoto - 46304
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Aigostar Projetor Led Ip67 Com Painel Solar 60w 6500k -
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8433325211882
Referência:8433325211882 | PROJ-SOL-1185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis