Liquidificador Muvip MV0389 - 1,5L 1300W
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
33,75€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muvip Batidora de Vaso 1300W 1.5L - 2 Velocidades - Chuchillas de Acero Inoxidable - Funcion Pica Hielo - Bloqueo de Seguridad - B0C5F4XSPW
31,21€
Envio+2,99€
Total34,20€
Muvip batidora de vaso 1300w 1.5l - 2 velocidades - chuchillas de acero inoxidable - funcion pica hielo - bloqueo de seguridad
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,06€
Envio+7,00€
Total37,06€
Todas as Ofertas (7)
Muvip Batidora de Vaso 1300W 1.5L - 2 Velocidades - Chuchillas de Acero Inoxidable - Funcion Pica Hielo - Bloqueo de Seguridad - B0C5F4XSPW
31,21€
Envio+2,99€
Total34,20€
Liquidificadora 1300W 1.5L - MUVIP - MV0389
27,84€
Envio+3,99€
Total31,83€
Muvip MUVIP BATIDORA DE VASO 1300W 1.5L - 2 VELOCIDADES - CHUCHILLAS DE ACERO INOXIDABLE - FUNCION PICA HIELO - BLOQUEO DE SEGURIDAD - C4179445-20E
27,80€
Envio+4,99€
Total32,79€
Muvip batidora de vaso 1300w 1.5l - 2 velocidades - chuchillas de acero inoxidable - funcion pica hielo - bloqueo de seguridad
30,06€
Envio+7,00€
Total37,06€
Muvip 1300w 1,5l misturador de jarro - 2 velocidades - lâminas de aço inoxidável - função de esmagamento de gelo - trava de segurança - trava de segur
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
34,54€
Envio+7,95€
Total42,49€
Detalhes do Produto
Caracteristicas: -Tampa com medida. -Totalmente removível, para facilitar a limpeza. Especificações: -Potência 1300 W. -Lâmina de aço inoxidável. -Copo plástico resistente de 1,5 litro -Motor de alta eficiência e baixo ruído com 2 velocidades e função \'pulse\'. -Função de esmagamento de gelo. -Trava de segurança.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049030210
Referência:MV0389 | LIQUIDMV0389 | IN-MC-MV0389
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis